Регоператор «ЭкоЦентр» рекомендует оплачивать вывоз ТКО, не выходя из дома

Регоператор «ЭкоЦентр» рекомендует оплачивать вывоз ТКО, не выходя из дома

На территории страны продолжают действовать меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Региональный оператор ООО «ЭкоЦентр» обращается к жителям Волгодонского МЭОКа с просьбой оставаться дома и оплачивать коммунальные услуги дистанционным способом.

— В период самоизоляции, действующей на территории Волгодонска и других районов области, мы настоятельно просим жителей позаботиться о себе и здоровье своих близких и не выходить лишний раз из дома. Большинство вопросов можно решить дистанционно. Мы рекомендуем в этот сложный период оплачивать вывоз ТКО через электронные платёжные системы, — подчеркнул директор Волгодонского филиала «ЭкоЦентр» Виталий Пушкарский.

Региональный оператор предлагает для этих целей активнее использовать онлайн сервисы и помочь в их освоении своим знакомым и близким пожилого возраста.

Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» несколькими способами:

  1. Если у вас на руках есть квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик, также ее можно самостоятельно распечатать в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО «ЭкоЦентр» https://don-eco.clean-rf.ru/ ), то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа.
  2. Оплата доступна по номеру лицевого счета для физических лиц и по номеру договора для юридических лиц. В приложении «Сбербанк онлайн» необходимо ввести в строке поиска «ЕИРЦ Южный» или выбрать в разделе «ЖКХ и домашний телефон» -> «Квартплата», затем указать номер лицевого счета или номер договора и подтвердить сумму платежа.
  3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день.

Информацию о проведенных платежах потребители могут найти в «Личном кабинете» на сайтах региональных операторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому