Пятилетний юбилей «Содружества»

Пятилетний юбилей «Содружества»

В Волгодонском районе торжественно отметили пятилетие деятельности предприятия, от которого во многом зависит нормальная жизнь, бытовые условия большинства жителей нашего муниципального образования. Полное его название – общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Содружество» (ООО ММП ЖКХ «Содружество»). 

Являясь правоприемником бывшего «ЖКХ Волгодонского района», с 2015 года «Содружество» полноправно осуществляет повседневную деятельность по предоставлению населению основных видов коммунальных услуг: теплоснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение, вывоз твёрдых и жидких коммунальных отходов. Сюда же входит установка, замена и обслуживание приборов учёта воды, насосных установок, подсоединение к центральному водопроводу, предоставления транспорта для удаления крупногабаритных отходов. Без «Содружества» сегодня в районе ну никак не обойтись.  

С декабря 2014 предприятие возглавляет квалифицированный руководитель с высшим профессиональным образованием, генеральный директор Юрий Васильевич Валько. Именно благодаря его сметке, деловым и человеческим качествам предприятие и в сложных экономических условиях успешно справляется со всеми поставленным задачам. 

Это отметил, выступая на торжестве по случаю Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, глава Администрации Волгодонского района Сергей Викторович Бурлака, поздравивший коммунальщиков с их профессиональным праздником и юбилеем предприятия, и вручивший наиболее отличившимся работникам заслуженные награды. 

В числе награждённых генеральный директор Юрий Васильевич Валько, ведущий инженер по эксплуатации водопроводного хозяйства Александр Павлович Попов, прораб Константин Петрович Костин, слесарь аварийно-восстановительных работ Виктор Сергеевич Кострюков, контролёр Елена Вячеславовна Полеева. 

Дальнейших вам успехов, коммунальщики! 

С.  Круглова 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому