Пять дипломов победителей за «Безопасные дороги» получили ученики Побединской СОШ

Пять дипломов победителей за «Безопасные дороги» получили ученики Побединской СОШ

С 30 ноября по 11 декабря 2020 года Министерством транспорта России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» для школьников 1-4 классов проводилась Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»  на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Обучающиеся 1 класса Побединской СОШ приняли активное участие в олимпиаде на образовательной онлайн — платформе «Учи.ру». Ведь они не новички в вопросах изучения правил безопасного поведения на дорогах, знания правил дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. А занятий на «Учи.ру» они всегда ждут с большим нетерпением.

В соответствии с Программой обучения детей правилам безопасного поведения, которая реализуется в школе, с ребятами ежемесячно проводятся тематические беседы, викторины, распространяются памятки для детей и родителей. В сентябре первоклассников «посвятили в пешеходы», была поведена встреча с инспектором ГИБДД. Особый интерес у обучающихся вызывает просмотр видероликов «Дорожные ловушки».

Безопасные дороги 1 класс

И, как результат, успешное прохождение олимпиады. Пять ребят получили дипломы победителей олимпиады, а остальные — сертификаты участников, а образовательная организация получила Благодарственное письмо за организацию данной олимпиады среди обучающихся.

С.А. Русакова, классный руководитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому