Проводится набор кандидатов для поступления на очное обучение в образовательные организации МВД России

Проводится набор кандидатов для поступления на очное обучение в образовательные организации МВД России

Уважаемые выпускники!

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» информирует о том, что в 2023 году будет проводиться набор кандидатов для поступления на очное обучение в образовательные организации МВД России:

Ростовский юридический институт МВД России по специальностям:

— Правовое обеспечение национальной безопасности;

— Обеспечение законности и правопорядка.

Волгоградская академия МВД России по специальностям:

— Правовое обеспечение национальной безопасности;

— Судебная экспертиза.

Краснодарский университет МВД России по специальности:

— Судебная экспертиза.

Астраханское суворовское военное училище МВД России

(после 8 класса, срок обучения 3 года).

Срок обучения во всех образовательных организациях высшего образования системы МВД России по очной форме — 5 лет. Обучение — бесплатное, на контрактной основе. С момента зачисления на учёбу, курсанты являются сотрудниками органов внутренних дел, им присваивается специальное звание. Период обучения входит в трудовой стаж. Курсанты получают стипендию от 13 тысяч рублей в месяц, обеспечиваются бесплатным питанием, форменной одеждой и общежитием. По окончании обучения — гарантированное трудоустройство в Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское».

При поступлении на учёбу учитываются результаты сдачи ЕГЭ, личные, деловые качества, физическая подготовка и состояние здоровья кандидатов.

По вопросам поступления в образовательные организации системы МВД России необходимо обращаться в отдел по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» по адресу: Ростовская область, г. Волгодонск, пр. Строителей, д. 1, каб. 309, тел.: 8(8639) 29-65-93.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому