Продолжается набор слушателей Президентской программы

Продолжается набор слушателей Президентской программы

В Ростовской области продолжается конкурсный отбор желающих учиться по Президентской программе подготовки управленческих кадров.  В этом учебном году учёба будет проводиться по двум направлениям: «Управление ресурсами бизнеса» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы и «Менеджмент» на базе Южного федерального университета.

Срок приёма документов – до 25 сентября 2020 года.

Слушателями могут стать люди в возрасте до 50 лет с высшим образованием и общим стажем работы не менее пяти  лет, имеющие опыт работы на управленческих должностях не менее двух  лет и принимающие  непосредственное участие в реализации проекта развития организации.

Наличие диплома победителя Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право на включение в региональную квоту без прохождения конкурсных испытаний, при условии соответствия предъявляемыми требованиям.

Конкурсный отбор осуществляет конкурсная комиссия Ростовской области, сформированная из представителей органов исполнительной власти и высших учебных заведений, задействованных в программе.

— Обучение с 1997 года прошли 2352 человека, 397 из них были направлены на зарубежную стажировку, 154 человека прошли стажировку на российских предприятиях. 29 выпускников программы состоят в резерве управленческих кадров донского региона, — отметил начальник управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Юрий Черныш.

Выпускники Президентской программы имеют возможность пройти стажировку в России или на ведущих предприятиях за рубежом: Германии, Японии, Финляндии, Норвегии, Франции, КНР.

Телефоны для справок: 240-67-04, 240-16-24, 240-59-88, 240-51-45, 240-16-60. Или ознакомиться по ссылке — https://www.donland.ru/activity/1329.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому