Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжёлые годы Великой Отечественной войны.

Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. Это праздник и всех, кто сегодня несёт службу в рядах Вооружённых Сил России. Офицеры и солдаты Российской Армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство. От всей души поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»


23 февраля отмечается большой Всенародный праздник — День защитника Отечества. Служить миру, защищать свою Родину — почётная и святая обязанность каждого гражданина страны. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережёт покой наших матерей, детей, стариков.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несёт нелёгкую службу в рядах Российской Армии, выполняя свой гражданский долг.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому