Праздник детства состоялся в Лагутниках

Праздник детства состоялся в Лагутниках

«Цветные ритмы лета» ловили дети и взрослые хутора Лагутники в День защиты детей. Уже перед входом в зал гости смогли насладиться выставкой рисунков и поделок, посвященной окончанию учебного года и началу летних каникул, составленную из творческих  работ воспитанников клубных формирований Лагутнинского Дома культуры «Мир глазами детей» и «Очумелые ручки».  

Впереди всех ждала развлекательная программа с песнями, танцами, играми с залом и встречей любимых героев мультфильма Карлсоном и няней Фрекен Бок. После долгого перерыва зрители с восторгом смотрели выступление детей на сцене, как на настоящих звездочек под новое звуковое и световое оформление праздника уже в офлайн формате. «Юные дарования» вокального кружка, Школа «Грация» (средняя группа «Кураж»), участники театрального кружка «Мастер-класс» порадовали своим творческим ростом, а после, собравшись на ступеньках Дома культуры все совершили коллективный прыжок в лето! 

Коллектив Лагутнинского Дома культуры выражает огромную благодарность родителям участников мероприятия за помощь в подготовке и проведении такого замечательного праздника! 

Ю.А. Горященко, художественный руководитель Лагутнинского СДК 

Фото из сети Интернет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому