Поздравления женщинам Волгодонского района с Международным женским Днем 8 Марта

Поздравления женщинам Волгодонского района с Международным женским Днем 8 Марта

Дорогие женщины! Примите самые тёплые, искренние поздравления с Международным женским Днём 8 Марта!

Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и глубокое уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

На Руси женщина издревле воплощает собой не только мать, но и такое святое понятие, как Родина. Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержания уюта и благополучия в семье.

От всей души желаю расцвета вашей красоты и талантов, крепкого здоровья, активного долголетия, радости и счастья в жизни, успехов в делах!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар  Цимлянского и Волгодонского районов

Ростовской области

***

Дорогие женщины Волгодонского района!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским Днём 8 Марта!

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина: любовь, материнство, красота, доброта и забота — остаются неизменными. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку — жизнь.

Именно вы, дорогие наши женщины, вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Вы — главное богатство Волгодонского района. Медицина, культура, образование, сфера обслуживания, бизнес — во всех этих и других областях вы неизменно на высоте.

Сегодня только вам, дорогие женщины, — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания. Пусть этот весенний праздник принесёт новые надежды, подарит радость во всём, и прежде всего — в семье, в детях и внуках!

Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье! Крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»

***

Милые женщины!

Восьмое марта — это радостный, весенний праздник. Всё потому, что самое хорошее и светлое в нашей жизни — от женщин. Женщины делают очень многое: хранят семейный очаг, воспитывают детей, добиваются успехов в профессии, оставаясь при этом молодыми и прекрасными.

Этот прекрасный день — повод лишний раз выразить любимым и дорогим жёнам, подругам, матерям, бабушкам, сёстрам благодарность за их нежность, за заботу и поддержку, душевное тепло, которое они нам дарят каждый день.

Счастья, радости, любви и весеннего настроения!

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального

дома-интерната для престарелых и инвалидов

***

Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским Днём 8 Марта!

Вы несёте в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической и общественной жизни. В этот праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вашу поддержку, нежность и заботу.

Милые женщины! Желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. С праздником!

Ю. ВАЛЬКО, генеральный директор

ООО ММП ЖКХ «Содружество»

***

Милые землячки! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду.

Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды.

Желаю вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам, вашим родным и близким!

С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ

***

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящён вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта — воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за всё: за доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение.

Желаю всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви!

В.  КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»

***

Дорогие женщины!

От имени всего мужского коллектива ОП-3 МУ МВД России «Волгодонское» искренне поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днём!

Уважаемые коллеги! Ваше чуткое и внимательное отношение к делу, твёрдость характера, профессионализм и огромное терпение позволяют вам успешно нести службу там, где мужчины не в состоянии составить конкуренцию. Внося неоценимый вклад в борьбу с преступностью и обеспечение правопорядка, в то же время вы наполняете окружающий мир теплом, добротой и лаской, являетесь любящими жёнами, заботливыми матерями, хранительницами семейного очага.

От всей души желаю всем женщинам Волгодонского района  крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов и побед во всех начинаниях!

Д. КРАСНОБАЕВ, начальник ОП-3 МУ МВД России «Волгодонское»

***

Международный женский день — это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!

Дорогие землячки! Пусть этот день, 8 Марта, станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги, лучи солнца дарят вам улыбку и радость, и пусть грусть и уныние никогда не касаются ваших сердец.

Каждая женщина прекрасна и неповторима вне зависимости от возраста, времени года, происходящего вокруг.  Пусть чаще вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества, пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины!

Желаю вам крепкого здоровья и очарования — на радость всем вашим родным и близким!

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО

***

Милые женщины Волгодонского района!

Это не случайность, что Женский день 8 Марта, отмечается в начале весны.

Женщина во многом похожа на весну: кроткостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно, благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины — матери, жены, возлюбленной, её нежная улыбка преодолевают все невзгоды нашего бытия.

Так дай Вам Бог здоровья, радости и добра! Пусть Вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! Будьте любимыми и любите, а мужчины, пусть делают всё чтобы вы чувствовали себя счастливыми!

С. МОРОЗОВА, директор МАУ ВР «МФЦ»

***

Дорогие землячки!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

 Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

А. ЕРМАКОВА, и.о. директора Центра занятости населения

Волгодонского района

***

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

В. ИСАЕВ, глава КФХ

***

Дорогие землячки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским Днём  8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса.

Сегодня, как никогда, усилия государства направлены на поддержку материнства и детства, делается всё возможное, чтобы жизнь россиянок была спокойной, стабильной и радостной. Милые женщины! От души желаю вам здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми!

Е. УВАРОВА, начальник УСЗН

***

Милые, любимые матери, сёстры, дочери, наши россияночки!

Примите наши самые искренние поздравления с прекрасным праздником — Международным женским днём 8 Марта!

Он родился в борьбе за свои права женщин, за мир и свободу! Символично, что этот праздник отворяет весну! У весны лицо женское. И каждая из вас по-своему похожа на неё — лаской, теплом, особой красотой!

Желаем вам здоровья, счастья, любви, надёжной опоры в семье, уважения и понимания на работе и в вашей повседневной жизни, домашнего уюта и  весеннего солнечного настроения!

Волгодонской комитет района КПРФ,

Женсовет «Надежда России»

***

Этот праздник — 8 Марта — мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким сердцу женщинам. Ведь именно в их достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа человечества.

Вы даёте нам жизнь, согреваете любовью, поддержкой и заботой. Благодаря вам продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают нам, мужчинам, достигать успехов.

От всей души желаю вам, дорогие женщины,  много счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в доме! Пусть в вашей душе царит весна. Будьте счастливы!

Г. МАТВЕЙКИН,  директор ООО «Изумрудное»

***

Милые женщины Волгодонского района!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским днём! Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны.  Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаёте и поддерживаете домашний уют.

Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сёстры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете её счастливой. Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Ю. ФЕДИН, директор АО «Родник»

***

Милые и очаровательные  женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны, нежности и любви — 8 Марта!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием.

Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души! Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Г. ЮЩИК, директор ООО «Альфа»

***

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным Днём Женщин! Века и тысячелетия мировой истории, озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлении и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на Земле. Мать, сестра, любимая — женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасёт мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладём к вашим ногам.

В этот праздничный день желаю всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, неистовой любви и постоянного благополучия. И пусть исполняются все мечты, ведь желание каждой женщины — закон, которому мы, мужчины, с радостью подчиняемся.

В. БЕДНЫЙ, глава КФХ

***

Милые женщины!

С самого детства мы ощущаем силу безграничной женской любви. Ваша вера, преданность, готовность прийти на помощь, особая мудрость и мужество, участие и внимание — движущая сила всех наших успехов и свершений, а ваша благодарность и радость в глазах — самая лучшая для нас награда. Вы любите, заботитесь, верите в нас,  потому что это заложено в вас самой природой, и является вечной и незыблемой гарантией мира, покоя, счастья для нас, мужчин. Мы стремимся угадать ваши желания, взять на себя хотя бы частичку ежедневных забот. Мы прекрасно понимаем, что какими бы сильными, деловыми вы ни были, какие бы посты ни занимали, вы остаетесь, прежде всего, женщинами — хрупкими, ранимыми, так нуждающимися в нашей поддержке, любви и понимании. Именно такой мужской поддержки, любви и понимания желаю вам не только в этот весенний день, но и каждую минуту вашей жизни.

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта. Счастья вам, радости, здоровья, успехов, улыбок и хорошего настроения.

В. ШОСТАК, глава КФХ

***

Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Этот замечательный праздник наполнен особой радостью и теплотой. Сегодня мы говорим спасибо нашим мамам за жизнь, которую вы нам подарили. Женам и дочерям — за счастье быть мужем и отцом. Женщинам-коллегам — за поддержку и понимание.

Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете её ярче. Ваша любовь помогает нам выстоять во времена тяжёлых испытаний. Вы успеваете всё и при этом остаётесь нежными и заботливыми хранительницами домашнего уюта и тепла. Вы всегда будете занимать главное место в нашей жизни и в наших сердцах.

Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и любовь. Счастья вам, радости и добра, дорогие наши  женщины!

В. БУБУКИН, директор ООО «Монолит»

***

Милые жительницы Волгодонского района!

Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод.  Вы несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов — и ни одно из них не будет преувеличением. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесёт вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

В. КОРОЛЕВСКИЙ, директор АО «Рыбхоз «Грачики»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому