Поздравления с Международным женским Днём 8 Марта от глав сельских  поселений Волгодонского района

Поздравления с Международным женским Днём 8 Марта от глав сельских поселений Волгодонского района

Дорогие землячки! Сердечно поздравляю вас с Международным

женским Днём 8 Марта!

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности: любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов — и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу.

От всей души желаю отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний! Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

А. ВОЙТОВ, глава Администрации Романовского сельского поселения

***

Милые и дорогие жительницы Волгодонского района! Примите тёплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником — Международным женским днем!

Вам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью, интуицией и надёжностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.

От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

А. ГАРМАТИН, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения

***

От всего сердца поздравляю всех женщин Волгодонского района с первым весенним праздником — с Международным женским Днём 8 Марта.

С вами, уважаемые женщины, связано всё самое хорошее и светлое.

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надёжное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Г. КЛИМОВ, глава Администрации Рябичёвского сельского поселения

***

Милые женщины Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с приближающимся нежным и радостным праздником Весны — 8 Марта!

Весной пробуждается природа, которая наделила женщин, самыми прекрасными качествами на свете — удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью и терпением, способностью беззаветно любить, хранить семейный очаг. Своими нежными любящими сердцами вы делаете этот мир теплее и мягче.

Желаю, чтобы каждый ваш день был полон света, любви, внимания, тепла и радости! Оставайтесь всегда молодыми и прекрасными, и пусть всегда вас окружают самые любимые и надёжные люди! Счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

О. ПОПОВА, глава Администрации Потаповского сельского поселения

***

Дорогие женщины Волгодонского района!

Примите самые сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника — 8 Марта!

В этот день желаю вам непревзойдённой красоты, невероятной радости и только лучшего настроения, семейной стабильности, ярких впечатлений, счастливых улыбок! Пусть близкие всегда окружают вниманием и заботой, а жизнь будет полна роскоши и бесконечного счастья! Пусть оправдаются все надежды, забудутся неудачи и откроются пути к новым возможностям!

Пусть весна расцветает в душе и наполняет её радостью и красотой! Успехов и радости во всём!

Л. БАСТРОН, врио главы Администрации Дубенцовского сельского поселения

***

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.

Дорогие землячки, поздравляя вас с Международным женским днём, хочу пожелать уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Пусть тепло поселится в ваших домах и душах. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты!

Е. КОРЕНЕЦ, глава Администрации Победенского сельского поселения

***

Милые женщины!

Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским Днём 8 Марта. Этот прекрасный первый весенний праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы,  женщины, делаете мир светлее и ярче! Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам, мужчинам,  удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды.

Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в ваших сердцах живёт любовь, в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех.  Мира, крепкого здоровья, успехов, добра вам и вашим близким!

А. ВОРОНОВ, глава Администрации Добровольского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому