Жителей Волгодонского района поздравляют с Днем Победы

Жителей Волгодонского района поздравляют с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла, жители Волгодонского района!

С каждым годом отдаляется от нас победный май 1945 года. Но память о бессмертном подвиге народа в Великой Отечественной войне живёт в наших сердцах.

9 Мая 1945 года является для нас символом национальной гордости — он объединяет нас и делает сильными перед лицом любых испытаний. Мы знаем, сколько горя и страданий принесла война, какой ценой была завоёвана Победа. Но только тот, кто был в бою, кто,  не щадя сил и здоровья, трудился в тылу, может сегодня рассказать, через какие испытания пришлось пройти каждому. Призываю всех сберечь и передать новым поколениям уважение и почтение к этому дню, быть достойными памяти наших героев, воплощать её в добрых делах и созидательном труде. В этот праздничный день от души желаю мира и тепла каждому дому, благополучия и счастья вашим семьям. С Днём Победы!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области


Солдатам Великой Отечественной, вдовам невернувшихся с полей сражений воинов, труженикам тыла, всем землякам!

Сегодня у нас особый праздник — праздник всего народа, но слова благодарности и признательности мы адресуем, прежде всего, вам, дорогие наши ветераны, отстоявшие в жестоких боях свободу и независимость Родины, а также тем, кто трудился на Победу в тылу, всем, кому довелось пережить ужасы этой самой страшной в истории человечества войны. Вам — наша память и преклонение!

С праздником вас, жители Волгодонского района! Желаем всем доброго здоровья, мира, благополучия и процветания нашему району!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»


Дорогие ветераны! Подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, останется символом мужества, стойкости и патриотизма. И мы отдаём дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам.

День Победы — праздник единства поколений. Мы обращаемся к молодёжи. В наше время очень важно знать свою историю, мы должны бережно хранить её и помнить. Ведь до тех пор, пока жива память, — жива история! Быть наследниками Великой Победы — высокая честь. Забота и память о тех, кто победил войну, — это наш с вами долг!

Здоровья, благополучия, мирной жизни и процветания!

Д. КРАСНОБАЕВ, и.о. начальника ОП-3 МВД России «Волгодонское»


Горячо и сердечно поздравляю жителей Волгодонского района с  Днём Великой Победы!

Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоёван мир на Земле. Это день нашей общей Памяти.

Мы не забудем тех, кто шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу. Примите слова благодарности за спасённое будущее, за мощь и славу родной страны!

Желаю дорогим нашим ветеранам и всем землякам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

С. НАЙДЁНОВ, главврач ЦРБ


Дорогие ветераны войны и труженики тыла, все жители Волгодонского района!

Примите сердечные и тёплые поздравления с особым праздником в нашей стране — Днём Великой Победы!

День Победы — это знаменательный, общий для всех нас праздник, потому что наши отцы и деды победили фашизм. Они выстояли в Великой Отечественной войне — и мы гордимся их подвигом, низкий им поклон!

Мы всегда помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла. С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия!

Е. УВАРОВА, начальник УСЗН


От всей души поздравляю жителей Волгодонского района со Всенародным праздником — Днём Победы!

В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Ни в одной российской семье нет более светлого праздника, чем День Победы.

В этот день мы чествуем защитников нашего Отечества — тех, кто с оружием в руках защищал Родину от немецко-фашистских захватчиков, и тех, кто ковал Победу в тылу. Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.  Пусть всегда на нашей земле царят мир и взаимопонимание! Пусть наши дети и внуки никогда не услышат разрывов снарядов и вой сирен!

Искренне желаю нашим ветеранам и жителям района здоровья, благополучия, мира и счастья!

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО


76 лет отделяют нас от того памятного долгожданного дня, когда пришёл на нашу землю мир, завоёванный в упорных героических сражениях Великой Отечественной войны. Не слабеет горечь от огромных людских потерь и не меркнет радость от той великой Победы.

Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной, вдовам невернувшихся с полей сражений воинов, всем, кого задела чёрным крылом война. И лучшим памятником этому подвигу будет наша память, передаваемая из поколения в поколение!

Желаю всем праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда будут уют и тепло в вашем доме!

В. КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»


Уважаемые ветераны, труженики тыла!

Мы отмечаем 76-ю годовщину Победы! Выросли дети и внуки, растут правнуки участников кровопролитных сражений и тех, кто трудился в тылу. Но сколько бы ни сменилось поколений, наш народ всегда будет помнить о той страшной и священной войне.

Все мы, ныне живущие, в неоплатном долгу перед поколением ветеранов Великой Отечественной. Если и есть способ отчасти возвратить этот долг — это стараться облегчить их сегодняшнюю жизнь, откликаться на их нужды. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла — за героизм на ратном поле, за самоотверженный труд. Здоровья, мира и благополучия всем!

Г.В. МАТВЕЙКИН, директор ООО «Изумрудное»


Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления в этот особый и торжественный день, объединяющий всех нас, и несущий в себе большую историческую память — День Победы!

Огромная благодарность всем ветеранам, труженикам тыла — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военных лет. Наш долг окружить их вниманием и заботой. Память о павших в жестоких боях мы будем вечно хранить в наших сердцах. Их героический подвиг является ярким примером для нас и подрастающего поколения.

От всей души желаю крепкого здоровья, долголетия, веры в прекрасное будущее, мира и светлых дней вам и вашим близким!

Ю.В. ВАЛЬКО, генеральный директор ООО ММП ЖКХ «Содружество»


Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник — самый дорогой и волнующий для всех россиян.

Многое изменилось в нашей жизни за ушедшие годы. Однако, время не стирает в памяти героические и трагические вехи той великой и страшной войны. Ценой огромных жертв нашему народу удалось отстоять свободу и независимость Родины.

Дорогие ветераны! Вы сполна испытали на себе все трудности войны, прожили непростую жизнь. Здоровья вам, дорогие ветераны, счастья, бодрости, оптимизма и долгих лет жизни! С праздником! С Днём Победы!

 В.В. ИСАЕВ, глава КФХ


Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне! Огромной ценой досталось нашему народу счастье жить под мирным небом в свободной стране. Много судеб сломала эта страшная война, редкой семьи не коснулось горе потери, поэтому так дорог День Победы для каждого из нас.

Наш долг — свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение летопись подвига родной страны, чтить память её защитников.

В эти праздничные дни примите самые добрые пожелания отличного здоровья и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди! Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия!

П. СТЕШЕНКО, председатель Большовского потребительского общества


Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления в этот особый и торжественный день, объединяющий всех нас, и несущий в себе большую историческую память — День Победы!

Огромная благодарность всем ветеранам, труженикам тыла — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военных лет. Наш долг окружить их вниманием и заботой. Память о павших в жестоких боях мы будем вечно хранить в наших сердцах. Их героический подвиг является ярким примером для нас и подрастающего поколения.

От всей души желаю крепкого здоровья, долголетия, веры в прекрасное будущее, мира и светлых дней вам и вашим близким!

Г.А. ЮЩИК, директор ООО «Альфа»


Сердечно поздравляю жителей Волгодонского района и всех ветеранов-фронтовиков, вдов погибших с 76-летием Победы! Вечная слава известным и неизвестным героям этой незабываемой войны!

9 Мая слова глубокой благодарности прежде всего тем, кто сделал всё, чтобы наступила весна 45-го. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

Пусть на нашей Земле всегда царят мир и взаимопонимание! Здоровья и благополучия, мира и счастья!

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов


Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Горячо и сердечно поздравляю вас с великим и светлым для всех нас праздником — Днём Победы!

В этот знаменательный день мы скорбим о тех, кто отдал свою жизнь во имя счастья будущих поколений. Мы благодарим тех, кто отдал силы и здоровье ради безопасности нашей Отчизны.

В день празднования Великой Победы пусть в каждый дом войдёт радостное настроение и вдохновит нас на добрые, созидательные дела во имя процветания нашей страны и района. Крепкого здоровья вам, счастья, мира и согласия!

Ю. ФЕДИН,  директор ЗАО «Родник»


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Годы не отдалили события тех грозных военных лет — они навсегда остались в нашей памяти как символ великого мужества и всеобщего героизма на фронте и в тылу.

Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины! Искренние поздравления и благодарность ветеранам, которые и сегодня с нами! Ваша неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни — пример для всех нас!

Т. ФЕДЯЕВА, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Волгодонском (с) районе УПФР в г. Волгодонск (межрайонное)


Сердечно поздравляю всех ветеранов, тружеников тыла, жителей Волгодонского района с Днём Великой Победы!

Этот светлый день символизирует боевую славу нашего народа, вызывает в сердцах гордость за подвиги воинов, защищавших Родину.

Пусть мирный труд всегда будет в почёте, а память о Великой Победе вечно живёт в наших сердцах.

Примите самые сердечные поздравления и искренние пожелания здоровья, счастья, мира, благополучия!

А.Ф. КИРСАНОВ, директор ООО «Возрождение»


От всей души поздравляю жителей Волгодонского района со всенародным праздником — Днём Победы!

Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоёван мир на Земле. Это день нашей общей Памяти.

Мы не забудем тех, кто шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу. Примите слова благодарности за спасённое будущее, за мощь и славу родной страны! Желаю дорогим нашим ветеранам и всем землякам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

В. БУБУКИН, директор ООО «Монолит»


Дорогие ветераны!

Подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, останется символом мужества, стойкости и патриотизма. И мы отдаём дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам.

День Победы — праздник единства поколений. Обращаюсь к молодёжи! В наше время очень важно знать свою историю, мы должны бережно хранить её и помнить. Ведь до тех пор, пока жива память, — жива история! Быть наследниками Великой Победы — высокая честь. Забота и память о тех, кто победил войну, — это наш с вами долг!

Здоровья всем, благополучия, мирной жизни и процветания!

С. Морозова, директор МАУ ВР «МФЦ»


Уважаемые участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших и умерших фронтовиков, узники фашизма, труженики тыла!

Поздравляю вас со знаменательным праздником — Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Примите сердечные слова благодарности и признательности за ваш ратный подвиг в борьбе с фашизмом и труд на благо нашей великой Родины! Пусть весь ваш жизненный путь станет ярким примером для молодого поколения.

Желаю вам доброго здоровья, долголетия, благополучия!

Е. РЫЖКИН, глава КФХ


День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. — поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий!

В эти майские дни мы вспоминаем и чествуем павших и живых, воинов и мирных жителей — всех, благодаря кому была завоевана Победа в самой страшной и кровопролитной войне прошлого столетия.

И сколько бы ни прошло времени, этот светлый и одновременно печальный праздник будет всегда жить в наших сердцах, олицетворяя собой символ национальной гордости, воинской славы и доблести.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долголетия!

В. БЕДНЫЙ, глава КФХ


76 лет отделяет нас от 9 мая 1945 года, когда гром залпов артиллерии, восторженное ликование нашего народа возвестили миру об окончании Великой Отечественной войны. И сколько бы времени ни отделяло нас от событий тех страшных лет, мы будем помнить великий подвиг советского народа и навсегда останемся в неоплатном долгу перед поколением победителей — фронтовиков, тружеников тыла, перед людьми, чьё детство было опалено войной и прошло в плену врага — перед всеми, кто на своих плечах вынес тяготы войны!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, радости, добра и благополучия! Пусть в ваших семьях царят тепло, уют и согласие!

В. ШОСТАК, глава КФХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому