Поздравления с Днем 8 Марта

Поздравления с Днем 8 Марта

Дорогие женщины Волгодонского  района! 

8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник — Международный женский день. 

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды как в семье, так и в государстве.

В напряжённом ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. 

Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приёмных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей. 

Дорогие мамы, жёны, дочери, сёстры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. 

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья! 

Политсовет местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

*** 

Дорогие и любимые наши матери, жёны, бабушки, дочери, сёстры! 

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днём! В этот светлый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам — матерям, жёнам, дочерям. Волнительные праздничные хлопоты создают особую атмосферу душевного тепла, наполненную радостью и добрыми надеждами. 

Благодарим вас, дорогие женщины, за это непростое умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с неповторимой женственностью, обаянием и оптимизмом! Знайте, что все наши устремления, достижения, волнения и надежды — всё для вас и ради вас! 

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви! 

А. ВОЙТОВ, глава администрации  Романовского сельского поселения 

*** 

Милые женщины! Поздравляю вас с прекрасным праздником торжества женственности, любви и обновления! 

Женщины всегда были опорой общества и государства, несли мир и благополучие. На их хрупких плечах — груз забот, причём в некоторые времена он бывал неподъёмным: в годы войны женщины воевали на фронте, самоотверженно трудились в тылу. Несмотря на эти испытания, они не растеряли душевную щедрость, терпение, веру и талант созидания. 

Оставайтесь мудрыми и терпеливыми хранительницами очага, добрыми и заботливыми матерями, очаровательными и нежными подругами! И пусть рядом с вами всегда будут достойные мужчины!  

Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут любящими и благодарными! Желаю всем женщинам района расцвета красоты, новых успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и большого счастья! 

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области

*** 

Уважаемые представительницы прекрасного пола! Поздравляю вас с Международным женским днём! 

8 Марта — отличный повод от всего сердца высказать слова любви и признательности в адрес женщин — матерей, жён, дочерей, сестёр, подруг!  

Дорогие женщины! В этот праздничный день мы, мужчины, отчётливо сознаем, что обязаны всегда быть вашей надёжной опорой. Искренне желаю вам,  вашим семьям счастья, оптимизма, прекрасного настроения и благополучия.  

Пусть счастье и удача никогда не покидают вас, а ваши трудолюбие, талант и любовь найдут своё продолжение в детях и внуках! И пусть мужчины ценят вас и дарят цветы не только в день 8 Марта! 

Р. ЦЫБЧЕНКО, начальник ОП-3 МВД России «Волгодонское» 

*** 

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта! 

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. 

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жёны, дочери — самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной дом — всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. 

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья.  Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего! 

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения 

*** 

Милые женщины Волгодонского района! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 марта! 

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды. 

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту! Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! 

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичевского сельского поселения 

*** 

Милые женщины! Позвольте поздравить вас с Праздником Весны, Красоты и Любви, с Днём 8 Марта!  

Пусть сегодня ваша душа до краёв наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть первые весенние птицы, вьющие гнёзда у ваших окон, несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнца указывают верную дорогу к счастью и благополучию! 

Е. НАЗАРЕНКО, начальник  УСЗН 

*** 

Милые землячки! 

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. 

Вы вносите огромный вклад в развитие нашего сельского поселения и  при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими жёнами, хранительницами домашнего очага. Спасибо вам за труд, заботу, доброту! Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети! Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! 

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения 

*** 

Милые женщины — родные, дорогие, любимые! От всей души поздравляем вас с самым светлым и радостным весенним праздником — 8 Марта! 

В этот день — всё для вас! Мы, мужчины, преклоняемся перед вашей красотой, добротой и мудростью. Без вас мир становится серым и тусклым. Именно вы дарите нам свое тепло, участие и надежду. 

В этот замечательный день хочу пожелать, чтобы в душе у вас всегда была весна, а вокруг всё цвело, чтобы ваши мужчины радовали вас своим вниманием и заботой. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, благополучия и любви. 

Г. МАТВЕЙКИН, директор ООО «Изумрудное»  

*** 

Дорогие и любимые наши матери, жёны, бабушки, дочери, сёстры! 

Позвольте в преддверии праздника поздравить вас, и пожелать вам всегда быть олицетворением всех самых лучших своих качеств — красоты и женственности, нежности и заботы! 

От имени всех мужчин благодарю вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости! 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными! Пусть в вашей душе всегда царит весна! Будьте счастливы! 

Ю. ФЕДИН, директор ЗАО «Родник» 

*** 

Дорогие женщины, с праздником!  

Мужчины всегда с особым трепетом ждут этот день, стараются наполнить его проявлениями большой любви, нежности и трепетным отношением к вам. Пусть в этот праздничный день у вас кружится голова от внимания и комплиментов мужчин, пусть исполняются желания, надежды и мечты! Пусть сердца ваши наполняются светом и ласковым теплом! Пусть радостное, весеннее настроение этого дня останется в вашей душе на весь год. 

Хочу от всей души пожелать всем вам, чтобы этот весенний и солнечный мартовский день принёс лишь только радость и хорошее настроение. Чтобы в ваших домах царили мир и согласие. Чтобы всю долгую жизнь вас и ваших близких сопровождали удача, счастье и любовь. Пусть здоровье брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей! 

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского  сельского поселения 

*** 

Дорогие женщины! 

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года! 

Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры! 

На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками. Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы! 

С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ 

*** 

Дорогие женщины Волгодонского района! 

Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры. Невозможно представить нашу жизнь без вашей любви и доброты, стремления наполнить дом теплом и уютом. На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, об укреплении добрых семейных традиций. Вы — наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность. 

От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения близких, успехов во всех ваших добрых делах! Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам! 

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов 

*** 

Дорогие землячки! 

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником —  Международным женским днём 8 марта!  

Этот долгожданный праздник весны, праздник красоты и очарования — это ваш праздник, милые женщины. Именно женщины дают возможность мужчинам познать такие вечные ценности как вера, надежда, любовь. Всё самое лучшее и доброе —  нежность, тепло дома, красоту и верность, связано с женщиной. 

Желаю вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием!  

Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие — долгие годы! 

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения 

*** 

Дорогие женщины! 

Сердечно  поздравляю всех вас с самым романтичным и женственным праздником — 8 Марта! 

В этот замечательный день желаю, чтобы у вас были весёлые и счастливые глаза! Пусть красота и молодость всегда будут с вами! Пусть яркое весеннее солнце дарит вам тепло, а мартовский ласковый ветерок несёт вам надежду, счастье, радость и только добро! 

Желаю вам побольше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения! Будьте счастливы и радуйте всех своими очаровательными улыбками! Пусть ваши родные и близкие будут всегда для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток!  

Любви вам, здоровья и счастья, милые женщины! 

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения

*** 

Милые, нежные, прекрасные женщины Волгодонского района! 

Всё самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности — такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие — испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несёт особый отпечаток любви — вы всегда неотразимы и дарите тепло своим близким. 

Пусть ваша жизнь будет окрашена любимыми цветами и яркими эмоциями, наполнена личным счастьем и радостью! Крепкого здоровья, семейного благополучия и любви дорогих сердцу людей!  

В.  КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор» 

*** 

Дорогие женщины! Милые дамы! С прекрасным весенним праздником — Международным  женским днём! 

Самое родное слово для каждого из нас — мама. Самые яркие подвиги мы совершаем ради прекрасной половины человечества, только рядом с вами мы можем быть сильными, действовать и идти вперёд. Вы дарите жизнь, наполняете мир любовью, храните семейный очаг.  

Спасибо за ваш родительский подвиг, за нелёгкий каждодневный труд, за мудрость, силу и терпение. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, дни будут светлыми и безоблачными и в ваших домах всегда царят радушие, счастье и взаимопонимание. Улыбок, хорошего настроения, здоровья, радости! 

Коллектив ООО ММП ЖКХ «Содружество» 

*** 

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!  

8 Марта — это непросто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. В центре внимания в этот день ваши грация, доброта, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют — всё то, что делает вас Женщинами с большой буквы. 

Желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше.  

А. ЕРМАКОВА, директор ЦЗН Волгодонского района 

Дорогие, любимые наши женщины! 

Примите с особой теплотой и сердечностью наши поздравления с Международным женским днём — 8 Марта! 

Этот прекрасный светлый праздник приходится на то время, когда природа пробуждается после зимних ночей. Всё ласковее пригревает солнце, и так приятно так чудесно с весною женщин поздравлять! 

Да, у весны женское лицо! И каждая из вас, наших матерей и дочерей, жён и сестёр, тружениц разного ранга, несёт в себе её свежесть и красоту. 

Природа наделила женщину дивной способностью дарить жизнь, хранить домашний очаг, оделять любовью и теплом своих детей, близких! 

Крепкого вам здоровья, света, радости и большого счастья, наши родные, милые, самые лучшие! С праздником весны! 

Волгодонской райком КПРФ 

*** 

 Уважаемые жительницы Волгодонского  района! 

От всей души поздравляю вас с праздником весны, любви и нежности — 8 Марта! 

Особые слова благодарности — мамам, за теплоту и заботу, которую они дарили и дарят детям, за умение находить время и силы и для работы, и для семьи, и для своих увлечений. Спасибо вам за лучшее, что есть на свете — за начало новой жизни. 

Милые женщины!  Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Желаю вам яркого солнца, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний! Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными! 

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО 

*** 

Милые, нежные, прекрасные женщины! 

В этот день желаю вам непревзойденной красоты, невероятной радости и только лучшего настроения, семейной стабильности, ярких впечатлений, счастливых улыбок! Пусть близкие всегда окружают вниманием и заботой, а жизнь будет полна роскоши и бесконечного счастья!  

Пусть весна расцветает в душе и наполняет её радостью и красотой! Успехов и радости во всём!  

В. МАРТЫНЕНКО, начальник филиала ПАО «МРСК Юга Ростовэнерго» производ. отд. ВЭС  Волгодонского района 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому