Поздравления с 9 Мая

Поздравления с 9 Мая

Дорогие, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки родного легендарного Донского края!

Горячо и сердечно поздравляю всех со святым Праздником нашей Великой Победы в борьбе с фашизмом! Из года в год 9 мая мы склоняем голову перед павшими. Цветами и объятиями чтим живых участников тех смертельных битв и тружеников тыла, обеспечивающих Победу над врагом!

Земной поклон, безмерная благодарность Вам за ваш подвиг, за Победу, за мирное настоящее!

У ныне живущих высокий непреложный завет: помнить и чтить подвиг нашего народа, передавать вечную благодарность, святую память о наших предках через поколения!

От всей души желаю всем здоровья, добра и благополучия! Счастья, мира, тепла и процветания нашему дому — нашей Отчизне!

С уважением, В.Е. Дерябкин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла, жители Волгодонского района!

Этот день, ставший, поистине, всенародным праздником, — напоминание живущим о подвиге нашего народа.

Война забрала многие жизни наших земляков. С фронта вернулся только каждый второй житель Донского края. Светлая память павшим! Вечная слава солдату-освободителю, защитившему родную землю!

Главный урок той страшной войны очевиден: страна непобедима, если её граждане беззаветно любят свою Родину, являются истинными патриотами и черпают в этом силу духа и мужество. Этот немеркнущий подвиг будет служить многим поколениям примером мужества и несгибаемой воли.

От всего сердца поздравляю солдат Победы, тружеников тыла, всех жителей Волгодонского района с праздником!

Здоровья, мира и благополучия вам, счастья вашим семьям, тепла и уюта в каждом доме!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области


Солдатам Великой Отечественной, вдовам невернувшихся с полей сражений воинов, труженикам тыла, всем землякам!

Сегодня у нас особый праздник, праздник всего народа, но слова благодарности и признательности мы адресуем прежде всего вам, дорогие наши ветераны, отстоявшие в жестоких боях свободу и независимость Родины, а также тем, кто трудился на Победу в тылу, всем, кому довелось пережить ужасы этой самой страшной в истории человечества войны. Вам — наша память и преклонение!

С праздником вас, жители Волгодонского района! Желаем всем доброго здоровья, мира, благополучия и процветания нашему району!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»


Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы.

В нашей стране этот день традиционно ассоциируется с героизмом. Прошло уже много лет, сменилось не одно поколение, но в наших сердцах живёт память о беспримерном подвиге героев. Их мужество, сила духа всегда будут для нас примером самопожертвования, верности Родине и долгу.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Крепкого здоровья, сердечного тепла близких, долгой и спокойной жизни!

Р. ЦЫБЧЕНКО, начальник ОП-3 МВД России «Волгодонское»


Дорогие ветераны войны и труженики тыла, все жители Волгодонского района! Примите сердечные и тёплые поздравления с особым праздником в нашей стране — Днём Великой Победы!

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Четыре года героических сражений, равных которым не было в истории, навеки вписаны в летопись воинской славы Отечества.

День Победы — это праздник всех поколений, каждой семьи и каждого человека. Вечная память павшим за независимость Родины! Низкий поклон и слова благодарности всем нашим дорогим ветеранам, живущим сегодня рядом с нами! К сожалению, время неумолимо: с каждым годом представителей старшего поколения становится всё меньше. И наш общий долг сегодня и в будущем делать всё возможное, чтобы ветераны были окружены вниманием и заботой.

Уважаемые ветераны! Доброго вам здоровья, бодрости духа, долголетия, ощущения Родины, которое вы пронесли через горнило всех испытаний! Пусть вас всегда окружает уважение и внимание родных и близких!

Е. НАЗАРЕНКО, начальник УСЗН


Дорогие земляки! Горячо и сердечно поздравляю вас с Днём Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

День 9 Мая навечно вписан в летопись героических дел и свершений России. Наши отцы и деды выполнили свой священный долг, отстояв независимость великой страны и сохранив мир на планете. Память об этом подвиге не померкнет никогда.

В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость и душевная боль о невосполнимых утратах. Пусть с нами навсегда останется неподдельная гордость за героическое поколение, защитившее и возродившее страну. Оно стало примером бескорыстного служения Родине.

С праздником вас, дорогие друзья! Здоровья  и благополучия вам, вашим родным и близким!

С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ


Нет страшнее слова «война», нет печальнее этого слова. Ценой многих миллионов человеческих жизней была завоёвана Великая Победа.

«Никто не забыт и ничто не забыто», — под таким лозунгом мы живём вот уже 75 лет.

Почти по каждой семье прошлась эта война, память о погибших хранится свято.

Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны! Желаем здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы, пусть уважают вас родные и близкие!

Всем жителям нашего района — мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни!

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО


День Победы — это священный праздник, в котором воедино слились память о беспримерном подвиге народа, боль утрат, коснувшаяся почти каждой семьи. Проходят годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет жить. Уверен, что внуки и правнуки победителей будут понимать великое значение Победы, хранить традиции и гордиться беспримерным подвигом нашего народа.

От всей души поздравляю наших ветеранов с праздником Победы, желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья, мира и тепла!

 В.  КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»


75 лет отделяет нас от 9 мая 1945 года, когда гром залпов артиллерии, восторженное ликование нашего народа возвестили миру об окончании Великой Отечественной войны. И сколько бы времени ни отделяло нас от событий тех страшных лет, мы будем помнить великий подвиг советского народа и навсегда останемся в неоплатном долгу перед поколением победителей — фронтовиков, тружеников тыла, перед людьми, чьё детство было опалено войной и прошло в плену врага — перед всеми, кто на своих плечах вынес тяготы войны!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, радости, добра и благополучия! Пусть в Вашей семье царят тепло, уют и согласие!

Г. В. МАТВЕЙКИН, директор ООО «Изумрудное»


От всей души поздравляю жителей Волгодонского района со всенародным праздником — Днём Победы!

Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоёван мир на Земле. Это день нашей общей Памяти.

Мы не забудем тех, кто шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу. Примите слова благодарности за спасённое будущее, за мощь и славу родной страны!

Желаю дорогим нашим ветеранам и всем землякам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

Ю.В. Валько, генеральный директор ООО ММП ЖКХ «Содружество»


Уважаемые участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших и умерших фронтовиков, узники фашизма, труженики тыла!

Поздравляем вас со знаменательным праздником — Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Примите сердечные слова благодарности и признательности за ваш ратный подвиг в борьбе с фашизмом и труд на благо нашей великой Родины! Пусть весь ваш жизненный путь станет ярким примером для молодого поколения.

Желаем вам доброго здоровья, долголетия, благополучия!

В.В. Исаев, глава КФХ


День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. — поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий.

В эти майские дни мы вспоминаем и чествуем павших и живых, воинов и мирных жителей — всех, благодаря кому была завоевана Победа в самой страшной и кровопролитной войне прошлого столетия.

И сколько бы ни прошло времени, этот светлый и одновременно печальный праздник будет всегда жить в наших сердцах, олицетворяя собой символ национальной гордости, воинской славы и доблести.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долголетия!

П. СТЕШЕНКО, председатель Большовского потребительского общества


Дорогие ветераны! Подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, останется символом мужества, стойкости и патриотизма. И мы отдаём дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам.

День Победы — праздник единства поколений. Мы обращаемся к молодёжи. В наше время очень важно знать свою историю, мы должны бережно хранить её и помнить. Ведь до тех пор, пока жива память, — жива история! Быть наследниками Великой Победы — высокая честь. Забота и память о тех, кто победил войну, — это наш с вами долг!

Здоровья, благополучия, мирной жизни и процветания!

Г.А. Ющик, директор ООО «Альфа»


Сердечно поздравляю жителей Волгодонского района и всех ветеранов-фронтовиков, вдов погибших с 75-летием Победы! Вечная слава известным и неизвестным героям этой незабываемой войны!

Пусть на нашей земле всегда царят мир и взаимопонимание! Здоровья и благополучия, мира и счастья!

А. ЕРМАКОВА, директор Центра занятости населения Волгодонского района


Трудно найти семью, которую война не опалила своим огненным дыханием. Поэтому так глубоки в памяти народной подвиги тех, кто преградил путь врагу, защищал Родину, сохранил для нас, для наших детей и внуков великую страну.

Низкий поклон и вечная благодарность всем, для кого судьба Отечества была дороже своей личной, всем, кто выстоял и победил! Мира и радости вам, счастья под мирным небом! Желаю вам здоровья и благополучия!

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов


Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Вы отдали все свои силы для достижения победы над фашизмом, и мы, сегодняшнее поколение, безгранично благодарны вам за ваше мужество, ратный и трудовой подвиг!

С праздником вас, дорогие ветераны, с Днём Победы! Пусть хватит вам здоровья ещё на многие годы, а внимание и забота добавят вам оптимизма и укрепят веру в свои силы!

Ю. ФЕДИН, директор ЗАО «Родник»


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Годы не отдалили события тех грозных военных лет — они навсегда остались в нашей памяти как символ великого мужества и всеобщего героизма на фронте и в тылу.

Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины! Искренние поздравления и благодарность ветеранам, которые и сегодня с нами! Ваша неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни — пример для всех нас!

В. МАРТЫНЕНКО, начальник филиала ПАО «МРСК Юга Ростовэнерго» призводственного отделения Восточные электрические сети Волгодонского района


Уважаемые жители Волгодонского района, дорогие товарищи!

От всей души поздравляем вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне — 9 Мая!

Желаем быть верными продолжателями Победы наших отцов, дедов и прадедов, крепить патриотический дух, твёрдо противостоять поднимающему голову фашизму, бороться за торжество добра и справедливости.

Будем достойны памяти победителей! С праздником!

Л. РЫБАЛКА, 1-й  Секретарь  Волгодонского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому