Поздравления с 1 мая

Поздравления с 1 мая

Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите самые тёплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай для россиян является неизменным символом единства многонационального народа, показателем глубокого уважения и высокой оценки созидательного труда. Этот праздник важен для каждого из нас, потому что он несёт с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление, стремление общества защитить интересы человека труда. Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего общества, района — труженикам сельского хозяйства, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей — происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растёт благополучие жителей.

Уверены, что совместная работа и творческий подход к делу позволят нам добиться высоких результатов, успешно реализовать всё задуманное и сделать наш район процветающим.  В этот праздничный день от всей души желаем всем жителям района весеннего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления с праздником Мира, Весны и Труда! Сегодня Первомай символизирует весеннее преображение, новые силы и вдохновение на пути развития. Для людей старшего поколения он по-прежнему связан с солидарностью трудящихся. Но каждый из нас своим тяготением к лучшему, к миру и труду создает основу для позитивных перемен.

Пусть сегодня слова «Мир! Труд! Май!» олицетворяют общее стремление к социальному согласию, порядку и созиданию!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области

***

Да здравствует 1 Мая — День Международной солидарности трудящихся!

Уважаемые жители Волгодонского района, дорогие товарищи!

Примите поздравления с Днём Международной солидарности трудящихся — 1 Мая.

Этот праздник объединяет тех, для кого правда и справедливость — главные ориентиры в жизни, тех, кто  всегда стоял за равенство, братство и дружбу народов. На них было основано первое в мире социалистическое государство — Союз Советских Социалистических республик.

Сегодня солидарность в равной мере нужна рабочему и крестьянину, учащемуся и ветерану. Только солидарность людей труда обеспечит нам новые победы. Первомай несёт в себе правоту великой жизнеутверждающей истины — мир победит войну, правда одолеет ложь, справедливость возьмёт верх над угнетением! Наши лозунги просты: Поддержим село — спасём Россию! С праздником Вас, дорогие товарищи, ветераны и юное поколение борцов за справедливость!

Л. Рыбалка, 1-й  Секретарь  Волгодонского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому