Поздравления глав сельских поселений Волгодонского района с 9 Мая

Поздравления глав сельских поселений Волгодонского района с 9 Мая

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

От всей души поздравляю жителей Волгодонского района с нашим общим праздником — 75-летием Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

С каждым годом отдаляется от нас победный май 1945 года. Но память о бессмертном подвиге народа в Великой Отечественной войне живёт в наших сердцах.

Мы знаем, сколько горя и страданий принесла война, какой ценой была завоевана Победа. Но только тот, кто был в бою, кто,  не щадя сил и здоровья, трудился в тылу, может сегодня рассказать, через какие испытания пришлось пройти каждому.

Наши деды и отцы не щадили своей жизни, проявляли мужество и отвагу. До сих пор они остаются для всех достойным примером служения родному Отечеству, верности долгу.

Все мы в неоплатном долгу перед вами, дорогие ветераны!  С Праздником! С Днём Победы!

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения


В этот праздничный день самые тёплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам — фронтовикам, труженикам тыла, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Они все — поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Мы гордимся, что живём и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

Желаю всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья!

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения


9 мая — особая дата, священная для каждого из нас! Дорогие наши ветераны!

Мы все перед вами в неоплатном долгу. Низкий поклон всем вам — фронтовикам и труженикам тыла! Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из вас — живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности Родине.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придёт в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. С Днём Победы!

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения


Уважаемые фронтовики-ветераны, труженики тыла, жители Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы!

9 Мая — праздник для каждого из нас. Вы победили вероломного, коварного и сильного врага, защитив свободу и независимость государства. Вы до конца исполнили свой долг как на фронте, так и в тылу. Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живёт в наших сердцах. Мы лишь молча склоняем пред вами головы…

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, достатка! Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! И пусть ещё не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с вами!

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла, жители Волгодонского района!

Примите самые искренние поздравления с 75-й годовщиной Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками!

Это поистине святой праздник — день национальной гордости и славы.

В тяжёлые дни войны вы, дорогие ветераны, достойно выполнили свой долг, выстояли и победили фашизм. Также стойко, не жалея сил и здоровья, работали все, кто ковал победу в тылу. Неимоверные тяготы той войны вынесли на своих плечах женщины-фронтовики, труженики военного тыла.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то, что выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну.

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичевского сельского поселения


9 Мая для нас — символ национальной гордости. Нет в России семьи, которую бы война обошла стороной, поэтому День Победы — действительно всенародный праздник, скорбный, торжественный, но и радостный одновременно. Праздник со слезами на глазах.

Для вас, ветераны, этот день вообще особенный. Он завоёван вашим мужеством, героизмом, стойкостью. Мы благодарны вам! Вечная слава  павшим! Вечная слава живым!

Желаю вам и всем жителям Волгодонского района мира и стабильности, крепкого здоровья и бодрости духа!

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения


Никогда не померкнет в памяти народной великий подвиг, совершённый людьми старшего поколения на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу. Не только нашу страну вы спасли от фашистского порабощения, избавив мир от коричневой чумы. Долгие дни и ночи ковалась эта Победа, которой мы на протяжении вот уже 75 лет воздаём честь и славу. Только тем, кто прошёл те суровые годы борьбы и испытаний, ведома её истинная цена!

Преклоняемся перед великим подвигом наших солдат, нашего народа, сплотившегося, выстоявшего и победившего!

С праздником вас, дорогие земляки!

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского  сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому