Поздравления глав сельских поселений Волгодонского района с 1 мая

Поздравления глав сельских поселений Волгодонского района с 1 мая

Уважаемые жители Волгодонского района! Примите самые тёплые поздравления с Днём Весны и Труда!

Меняются времена, но этот праздничный весенний день остаётся одним из самых любимых праздников в нашей стране. Первомай символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе. В этот праздничный день благодарим всех земляков, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо района в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

От всей души желаю всем в этот праздничный день весеннего настроения, доброго здоровья, благополучия! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения

***

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

   Первомай дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. Это праздник, который несёт с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны, в целом.

Дорогие земляки! В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичевского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

За долгие годы своего существования праздник сменил название, но несмотря на это своей значимости не потерял. Если весна пробуждает в сердцах многих из нас надежду на добрые перемены, обновление, то упорный труд — это то, благодаря чему можно добиться хорошего будущего, благополучия каждого из нас. Наступающий праздник объединяет разные поколения людей. Для многих из нас он является символом мира, уважения к человеку труда, солидарности, единения, сплочённости.

Уважаемые земляки! Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В нашу историю этот день вошёл как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Первомай любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодёжи — выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остаётся праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.

Искренне желаю всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Как и раньше, Первомай был и остаётся праздником почёта и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат.  От усилий каждого из нас зависит благополучие нашего  района, а значит, всего донского региона и всей страны.

В этот праздничный день хочу поблагодарить старшие поколения — вы заложили основу для развития района. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом помогает его развитию — желаю новых успехов и достижений. А кто только готовится начать профессиональный путь — выбрать работу по душе и верить в свои силы. Общими усилиями мы сможем сделать жизнь благополучнее. С праздником!

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения

***

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Это праздник, который несёт с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашей малой родины и страны, в целом.

В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского  сельского поселения

***

От всей души поздравляю жителей Волгодонского района  с праздником Весны и Труда!

С 1 Мая мы связываем надежды на лучшее будущее. Этот день по-прежнему наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории.

Честный, добросовестный труд — основа успешного развития любого общества. Человек труда заслуживает самого искреннего уважения и восхищения, в какой бы он области не работал.

Желаю вам, вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успеха, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний.

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому