Поздравления глав сельских поселений Волгодонского района с Международным женским днем 8 марта

Поздравления глав сельских поселений Волгодонского района с Международным женским днем 8 марта

Современная женщина успевает всё: воспитывать детей и создавать домашний уют, работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью. И как бы целеустремлён и честолюбив ни был мужчина, смыслом его жизни остаётся семья, где безраздельно царит женщина — мать и хранительница очага.

Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

Дорогие женщины! Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее. На ваши плечи ложится столь многое, и всё же вы идёте по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее. Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаю солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем!

А. ВОЙТОВ, глава Администрации Романовского сельского поселения


Дорогие землячки!

В этот замечательный день желаю, чтобы у вас были весёлые и счастливые глаза. Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мужчины сделают всё возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. Особые слова признательности и поздравления — представительницам старшего поколения, воспитавшим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории нашего поселения таких замечательных женщин немало.

Желаю вам побольше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения! Пусть каждый миг дарит вам весенние чувства: тепло, радость, гармонию и любовь, и пусть они останутся с вами надолго!

Т. ДОРОФЕЕВА, глава Администрации Дубенцовского сельского поселения


Женщина наполняет наш дом любовью и радостью, зажигает его жизнью и согревает теплом души, делает его уютным и радостным. На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота — матери и бабушки, сестры и жены. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.

Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества. Низкий поклон труженицам села, чьи успехи в работе складываются в славу нашего района,  нашего Рябичёвского поселения!

Дорогие женщины, искренне желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичёвского сельского поселения


Милые женщины!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на Земле. Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие родного района. И в любой ситуации вы всегда остаётесь женщинами, которых мы уважаем и любим.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким. Удачи вам и успехов во всём! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!

А. ГАРМАТИН, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения


Милые женщины Волгодонского района!

Поздравляю вас с праздником весны — с Днём 8 Марта!

Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь, жизнь и воспитываете детей. Ваша мудрость охраняет домашний очаг. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни. На хрупкие плечи женщин ложатся нелёгкие заботы, но вы всегда остаётесь нежными, обаятельными, женственными.

Желаю улыбок и весёлого солнечного настроения, заботы и внимания со стороны окружающих вас мужчин, тепла и уюта в ваших домах.  Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача — верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания!

Е. КОРЕНЕЦ, глава Администрации Победенского сельского поселения


В преддверии Международного женского дня 8 Марта сердечно поздравляю вас, дорогие землячки, с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна.

Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце — самое яркое и небо — самое чистое.

Желаю вам, дорогие женщины, чтобы вам признавались в любви и носили вас на руках не только по праздникам. Будьте всегда любимы, счастливы, здоровы и жизнерадостны! Удачи, благополучия, и пусть в вашем доме всегда царят мир и согласие!

О. ПОПОВА, глава Администрации Потаповского  сельского поселения


Милые наши женщины, нас принято называть «слабым полом». Но я с этим не согласна. Ведь на ваших хрупких плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы — очаровательные, весёлые, нежные, заботливые и сильные духом.

Сегодня женщины активно и успешно работают во всех сферах. Благодаря таким, истинно женским качествам, как мудрость, интуиция, сострадание и рассудительность, воплощаются в жизнь социально-значимые проекты и идеи, направленные на развитие нашего района.

Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин — супругов, коллег, друзей. Пусть радуют дети! Доброго вам здоровья, весеннего настроения, благополучия в семье, и всего самого лучшего!

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы Администрации Добровольского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому