Поздравления глав Администрации сельских поселений Волгодонского района с Днем защитника Отечества

Поздравления глав Администрации сельских поселений Волгодонского района с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях.

В первую очередь, это праздник тех, кто сегодня носит военную форму, кто выбрал своей судьбой нелёгкую ратную службу.

Желаю всем защитникам нашего Отечества, вне зависимости от того, носят ли они сегодня военную форму, успехов в труде и службе на благо Родины, счастья, благополучия и любви близких им людей!

А. ВОЙТОВ, глава Администрации Романовского сельского поселения


Дорогие мужчины-земляки!

23 февраля мы традиционно чествуем тех, кто служил или служит в Вооружённых Силах. Всех, кто беззаветно предан своей стране, кто охраняет безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Мы по традиции поздравляем в этот день всех мужчин, ведь настоящий мужчина — всегда защитник своей семьи, хутора, района, страны.

От всей души желаю вам, дорогие мужчины, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, крепкого здоровья на долгие годы! Счастья вам и вашим семьям!

Т. ДОРОФЕЕВА, глава Администрации Дубенцовского сельского поселения


23 февраля мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой.

В этот день мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала — в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие земляки! Желаю вам мира, стабильности и добра! Крепкого всем здоровья, благополучия и удачи!

О. ПОПОВА, глава Администрации Потаповского сельского поселения


Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

 23 февраля — это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн — данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Этот праздник любим многими. В этот день у нас появляется прекрасный повод поздравить дорогих сердцу людей и пожелать им всего наилучшего в жизни.

Пусть в этот праздник все сложности отойдут на второй план, а останутся только почести за всё, что удалось отстоять, достигнуть и сберечь.

Добра, мира и ясного неба вам и вашим близким, дорогие мужчины!

Е. КОРЕНЕЦ, глава Администрации Победенского сельского поселения


С Днём защитника Отечества поздравляю всех военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил, всех мужчин района!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин — сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны.

Примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов и благополучия.

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы Администрации Добровольского сельского поселения


С Днём защитника Отечества, дорогие земляки!

В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России.

Многовековая история нашей страны овеяна доблестью и славой наших воинов, которые всегда давали решительный отпор тем, кто посягал на нашу землю, проявляли мужество и стойкость. И сегодня тысячи россиян, в том числе — и жители нашего района, достойно продолжают славные традиции прошлого, с честью несут воинскую службу, выполняя свой долг перед Родиной.

Желаю всем защитникам нашего Отечества, военнослужащим и ветеранам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Г. КЛИМОВ, глава Администрации Рябичёвского сельского поселения


23 февраля — День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. История Российской армии — это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой — героические подвиги наших соотечественников.

В этот праздничный день мы чествуем тех, кто служит Отчизне и защищает её интересы, тех, кто несёт ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма.

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

А. ГАРМАТИН, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому