Поздравления для женщин Волгодонского района с Международным женским днём 8 марта

Поздравления для женщин Волгодонского района с Международным женским днём 8 марта

Уважаемые женщины Волгодонского района!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским Днём!

Теплота, любовь матери — ценности вечные, а терпение и доброта женщин во все времена востребованы обществом.

Вера, надежда, любовь — вот три слагаемых успеха и силы российских женщин. Вам удаётся самоотверженно хранить семейный очаг, воспитывать детей, согревать близких любовью и заботой. Каждый раз мы с удивлением отмечаем в женском характере необычайные сочетания хрупкости с настойчивостью, мягкости со смелостью и отвагой. И в этом ваша великая сила, утверждающая торжество добра и света.

Желаю вам, дорогие женщины, счастья и отличного настроения, любви, мира в ваших домах, радости и успехов в работе. Пусть праздничное настроение, цветы и внимание не покидают вас никогда, и каждый новый день приносит радость! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области


Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жёны, дочери — самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом — всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам крепкого, душевного покоя и всего наилучшего!

С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ


Дорогие женщины Волгодонского района!

Поздравляя вас в этот весенний день, желаю всегда быть такими же обаятельными, добросердечными, хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее.

Вы — надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств. Пусть сбываются ваши мечты! В любое время и в любую погоду пусть ваши глаза светятся радостью и надеждой, пусть минуют вас огорчения и невзгоды, а в сердце живёт любовь!

Е. УВАРОВА, начальник УСЗН


Символично, что весна начинается с такого замечательного праздника. Это день любви, радости, преклонения перед мудростью, красотой и терпением вашим, дорогие женщины!

Низкий поклон — ветеранам труда, славным труженицам, хранительницам домашнего очага, чей жизненный путь поучителен для последователей и уважаем нами. Поздравляя всех женщин района с этим замечательным праздником — 8 Марта, желаю всем счастья, здоровья, прекрасного настроения, любви и семейного благополучия!

Пусть в вашу честь, милые женщины, звучат самые искренние слова, самые красивые цветы украшают ваш дом, а удача сопутствует вам всегда и во всём!

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО


Дорогие женщины!

Позвольте поздравить вас с замечательным и добрым Днём — 8 Марта!

Мы любим и ценим вас за доброту и нежность, мудрость и терпение, за то, что украшаете жизнь, делаете её яркой и многогранной. Ваша забота и любовь, ласковый взгляд, тёплое слово вдохновляют нас — мужчин на хорошие дела, мужественные поступки, новые решения и плодотворную работу.

Спасибо за то, что вы рядом — любящие и любимые женщины! Пусть  в ваши дома спешит счастье. Пусть весна привнесёт в вашу жизнь обновление, солнце и яркие краски. Пусть те, кто дорог, радуют вас каждый день, а все заветные желания непременно сбываются. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов


Дорогие женщины!

С Международным женским днём!

Женщины — главное украшение мира. Всё, к чему прикасается женщина, наполняется любовью, счастьем, добротой. Как и природа, вы дарите жизнь, и несёте в себе созидательную энергию, вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьёй, дарите им покой и счастье.

Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

С. ПЕРЕВЁРТОВА, и.о. директор Центра занятости населения Волгодонского района


Милые женщины!

Примите искренние поздравления с самым красивым весенним праздником — Международным женским днём!

Этот праздник неизменно наполняет мир радостью и светом, потому что он посвящён вам — добрым, мудрым, щедрым, хрупким, чутким, заботливым, прекрасным женщинам. С вами связано всё самое чудесное и бесценное: зарождение жизни, тепло домашнего очага и безусловная любовь, которая сопровождает нас с самого рождения, наполняя жизнь смыслом, вдохновляя на созидание, сберегая от невзгод и щедро даря неповторимые мгновения счастья. Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир гармоничным, уютным и радостным.

Искренне желаем, чтобы в жизни вам чаще случалось проявлять прекрасные женские качества — нежность, доброту и как можно реже — стойкость и терпение. Пусть ваша жизнь будет насыщена любовью, сбываются самые заветные мечты и каждый день будет наполнен волшебством!  Будьте счастливы!

Коллектив мужчин МАУ ВР «МФЦ»


Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых наших праздников — Международный женский день 8 Марта!

Вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом Женщины, Матери. Вам, женщины, предназначено нести в мир любовь и добро, зажигать домашний очаг и свечу новой жизни, продолжать род человеческий. Именно в заботливых руках матерей, жён, сестёр находится нравственное здоровье нации, её будущее. Желаем вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было крепкое надёжное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»


Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником — Международным женским днём! Женщина — это начало всего самого прекрасного на Земле: надежды, любви, самой Жизни.

Вы — хранительницы домашнего очага, приносите в дом тепло и уют, доброту и ласку, щедро одариваете ими близких.

Не выразить словами глубокую признательность и уважение за ваш трудовой подвиг: где бы вы ни трудились, повсюду являетесь для нас примером профессионализма, ответственности и оптимизма. Оставайтесь всегда мудрыми и очаровательными, пусть в ваших семьях царят согласие и любовь. Счастья вам и здоровья, радости и улыбок!

Волгодонской районный комитет КПРФ


Милые и очаровательные женщины!

Подобно первым солнечным лучам вы озаряете и согреваете нашу жизнь. Несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, оказываете близким людям искреннее внимание, дарите нам покой и счастье.

Доброго здоровья и светлого настроения вам, дорогие женщины! Пусть то внимание и забота, которыми вы будете окружены в праздничный день 8 марта, сопутствуют вам и в будни.

Пусть ничто и никогда не затмит вашего очарования, нежности и обаяния! Счастья, благополучия, мира и любви вам и вашим близким.

Ю. ФЕДИН, директор ЗАО «Родник»


Уважаемые женщины Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с ярким нежным праздником весны, любви и женского очарования — Днём 8 Марта!

В народе говорят, что счастье, мир в семье и стране ладятся женскими руками. Ваша любовь и поддержка помогают мужчинам добиваться поставленных целей, наполняют смыслом их жизнь. На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками. Спасибо вам за терпение и понимание, за вашу мудрость и щедрость души!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы!

Г. ЮЩИК, директор ООО «Альфа»


Самые милые, красивые, добрые, отзывчивые, обаятельные — дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с Днём 8 Марта!

Всегда и везде женщина — олицетворение красоты, милосердия, душевной гармонии, символ жизни на Земле. Примите слова искренней и глубокой благодарности за вашу бесконечную доброту, терпение и чуткость, за всё, что вы делаете ради мужчин, семьи, своих родных и близких. Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, доброго здоровья, любви, внимания и заботы со стороны близких людей! Пусть в вашей душе всегда цветёт весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть тёплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца!

В. КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»


Милые жительницы Волгодонского района!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником — Международным женским днём!

Любовь и верность, надежда и забота — всё самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода. Вы — заботливые матери, любящие жёны, хранительницы семейного очага. Вы несёте в мир жизнь, любовь и верность, растите детей, добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности.

Пусть ваши мечты сбываются, а жизнь не приносит разочарований. Здоровья, благополучия и душевной теплоты!

Г. МАТВЕЙКИН, директор ООО «Изумрудное»


Поздравляю всех женщин Волгодонского района с первым весенним праздником — Днём 8 Марта!

Дорогие женщины! Именно вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Вы всегда были и остаётесь надёжной опорой в решении наших общих задач. Мы ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность.

Желаю вам доброго здоровья, счастливой любви, тепла и заботы близких людей! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты, а каждый новый день — будет отмечен радостью и благополучием!

В. ИСАЕВ, глава КФХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому