Поздравление с Днём семьи, любви и верности от Губернатора Ростовкой области В.Ю. Голубева

Поздравление с Днём семьи, любви и верности от Губернатора Ростовкой области В.Ю. Голубева

8 июля — День семьи, любви и верности!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

В основу этого праздника легла история святых князя Петра и его жены Февронии — покровителей семьи и брака. Их жизнь олицетворяет преданность и верность своим родным, ценности, которые не подвластны времени. Там, где есть крепкая любовь, забота, взаимная поддержка, преодолимы все преграды.

Традиции семейной жизни, которые складывались на Дону сотни лет и бережно передавались из поколения в поколение, заслуживают внимания и продолжения.

Уважительное отношение к старшим и забота о самых младших — незыблемое правило на Дону. Это позволяет сохранить мир и покой в домах. А когда царят благополучие и согласие, гармоничнее становится и наше общество в целом. Это важно, учитывая серьёзные задачи, цель которых — позитивные перемены в жизни каждого жителя Донского края.

Накануне замечательного праздника желаем молодым парам, чтобы их союзы были прочными, чтобы они смогли пронести через годы любовь, верность и уважение друг к другу.

Дорогие друзья!

Пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей искрятся счастливыми улыбками!

Желаем вам доброго здоровья, взаимопонимания, мира и благополучия!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области

А.В.Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому