Поздравление с Днём дошкольного работника от Главы Волгодонского района

Поздравление с Днём дошкольного работника от Главы Волгодонского района

Ежегодно 27 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники. Этот день — прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны.

Быть воспитателем — ответственный и бесценный труд. Ведь именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, мировоззрение, раскрываются таланты и закладываются основные жизненные ценности. Воспитанники детских садов Волгодонского района каждое утро с радостью идут к своим воспитателям, а их родители спокойны и уверены в том, что дети в надёжных руках, окружены заботой и вниманием, познают мир под руководством опытных и ответственных педагогов.

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники!

Вы проживаете детство с каждым ребёнком, видите мир его глазами. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Ваша замечательная профессия несомненно заслуживает уважения, потому что именно в ваших заботливых руках — наше будущее!

Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой.

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов – глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому