Поздравление Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева с последним звонком

Поздравление Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева с последним звонком

Дорогие друзья!

Завершён учебный год, а для выпускников — и весь школьный этап жизни. Впереди волнительная пора экзаменов и ответственный выбор дальнейшего пути. Его предстоит сделать почти 53 тысячам выпускников.

Из-за ковидных ограничений обучение шло не в самых простых условиях. Тем не менее педагоги, школьники, родители смогли адаптироваться, обеспечить условия для сочетания очного и онлайн-обучения.

На Дону активно внедряются новые образовательные технологии, совершенствуются формы и методы обучения, создаются условия для развития интеллектуальных способностей детей. Как результат — успехи в сфере образования. Преподаватель Михаил Гуров стал победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России». Это признание заслуг донского педагогического сообщества. Значительны успехи и учеников. Они становятся победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников, принимают участие в федеральных образовательных программах и конкурсах.

Дорогие друзья!

Благодарю учителей и родителей за терпение, помощь в раскрытии способностей детей, поддержку и веру в их возможности. Желаю вам здоровья, побед на жизненном пути, успешного осуществления планов! 

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому