Поздравление Губернатора Ростовской области Василия Голубева и Председателя Законодательного Собрания Александра Ищенко с Днём молодёжи

Поздравление Губернатора Ростовской области Василия Голубева и Председателя Законодательного Собрания Александра Ищенко с Днём молодёжи

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём молодёжи!

Юные жители области с успехом воплощают свои идеи, достигают высоких результатов в выбранных профессиях, спорте, науке, творчестве, политической и общественной жизни.

Интересы и сферы приложения сил у донской молодёжи очень разнообразны. Это участие в образовательных форумах, патриотических акциях, поисковой работе, студенческих трудовых отрядах, в проектах местных инициатив «Сделаем вместе!», другой социально значимой деятельности. В прошлом году премии губернатора Ростовской области получили десять ученых — лидеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Ты — инноватор». Трое ребят стали победителями и призёрами финала конкурса на федеральном уровне.

Для реализации своих проектов молодые люди привлекают бюджетные средства, выигрывая гранты Росмолодёжи. В прошлом году поддержка, в общей сложности, превысила 74 млн. рублей.

Отдельные слова благодарности адресуем волонтёрам. Сейчас ваша работа очень востребована в пунктах временного размещения граждан. Инициатива и ответственность, душевная теплота помогают решать многие вопросы при оказании помощи людям, попавшим в сложную ситуацию.

Дорогие друзья!

Верим, что впереди у вас новые победы, значимые дела. Желаем вам успехов на этом пути, верных друзей и единомышленников, ярких достижений!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому