Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем работников бытового обслуживания

Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем работников бытового обслуживания

Уважаемые работники и ветераны бытового Обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Волгодонского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населённых пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаёте тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает её результаты.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвлённого коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Стабильной вам работы, свершения намеченных планов, радости, оптимизма. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому