Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который, поистине, всеобщий. Автомобиль есть практически в каждой семье, мы все ежедневно пользуемся благами автотранспортной инфраструктуры.

Автотранспорт сегодня — это грузовые и пассажирские перевозки, своевременная медицинская помощь, ежедневные деловые поездки; он делает ближе самые дальние уголки нашего района и области. Надёжная работа автотранспорта во многом определяет стабильность жизни людей в районе. Профессия автомобилиста — это тяжёлый ежедневный труд, она требует предельной ответственности и мастерства. Сегодня слова благодарности водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтным рабочим, инженерам, руководителям автотранспортных и пассажирских автопредприятий — всем, кто добросовестно трудится, исполняя свой профессиональный долг. Спасибо вам за выдержку, терпение и верность профессии.

Желаем всем специалистам автомобильного транспорта, водителям, которые каждый день выезжают на дороги, безопасного пути, взаимопонимания и уважения, а также крепкого здоровья и семейного благополучия!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому