Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем народного единства

Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем народного единства

Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства! Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий.

Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идёт по пути прогресса и созидания.

Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьёй живут жители хуторов, станиц и посёлков, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплочённость. Этот день объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплочённость, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Волгодонского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района, донского края и всего нашего государства.

Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом праздник, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому