Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем матери

Поздравление главы Волгодонского района С.В. Бурлака с Днем матери

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Днём матери!

Этот праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми тёплыми и искренними эмоциями и чувствами, посвящён самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет — мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почётным и значимым. Празднование Дня матери — это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие женщины! Примите слова благодарности, любви и уважения за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся благодарностью и уважением детей и всего общества. Пусть ваши дети растут счастливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание.  Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому