Поздравление главы Волгодонского района с последним звонком

Поздравление главы Волгодонского района с последним звонком

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

25 мая последний звонок прозвенел для всех одиннадцатиклассников и девятиклассников нашего района. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — ещё один шаг: сдача экзаменов и — взрослая жизнь. И очень важно начать эту новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения.

Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрёстке, перед вами — множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверены, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности.  Широкой вам дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Волгодонском районе.

Особые слова благодарности выражаем учителям, которые делают всё для того, чтобы благодаря знаниям и умениям, полученным в школе, наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, и родителям за заботу, повседневные хлопоты, помощь и поддержку.

 Пусть успехи ваших учеников и детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. От всей души поздравляем всех с окончанием учебного года, больших успехов всем  и благополучия!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому