ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1095

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Волгодонского района Ростовской области 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1095 

25.12.2019                                               ст. Романовская   

О проведении встреч информационной группы Администрации Волгодонского района с населением  

С целью информирования населения об итогах работы Администрации Волгодонского района в 2019 году и перспективных направлениях деятельности на 2020 год, в связи с необходимостью более полного изучения проблем в населённых пунктах Волгодонского района 

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Провести в январе — феврале 2020 года встречи информационной группы Администрации Волгодонского района с населением Волгодонского района. 

2. Утвердить состав информационной группы Администрации Волгодонского района согласно приложению №1 к настоящему постановлению. 

3. Утвердить график проведения отчета главы Администрации Волгодонского района и встреч информационной группы Администрации Волгодонского района с населением в январе — феврале 2020 года согласно приложению №2 к настоящему постановлению. 

4. Управляющему делами Администрации Волгодонского района (Шаповалова О.С.) обеспечить публикацию в газете «Романовский вестник» информации о графике и ходе встреч информационной группы с населением Волгодонского района. 

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации Волгодонского района Шаповалову О.С.  

Глава Администрации Волгодонскогорайона,  С.В. БУРЛАКА 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому