Подводим итоги фотоконкурса «Я и символ 2021 года»

Подводим итоги фотоконкурса «Я и символ 2021 года»

14 декабря на сайте информационного издания «Романовский вестник» был объявлен фотоконкурс «Я и символ 2021 года», посвященный Новому 2021 году. Приём фотографий осуществлялся с 15 по 22 декабря включительно, а с 23 по 27 декабря любой желающий мог отдать свой голос за одного из участников конкурса. Сегодня мы подводим итоги народного голосования.

Заявки на конкурс подали 21 участник. Все фотографии могли оценить посетители информационного издания «Романовский вестник» rv-news.ru. В голосование за лучшие фотографии, проходившем на нашем сайте с 23 по 27 декабря, приняло участие 3590 человек.

После завершения голосования на сайте rv-news.ru журналы голосования были переданы на проверку техническим специалистам для проверки голосов на корректность. Сообщаем, что по итогам проверки существенных нарушений, которые бы могли повлиять на результаты распределения итоговых мест, выявлено не было.

В итоге народное голосование распределило призовые места следующим образом:

Больше всего голосов – 1049 набрала юная участница из станицы Романовская София Токарчук, занявшая почетное первое место.

Ольга Юрьевна Скутнева

Второе место по праву принадлежит Ольге Юрьевне Скутневой — хранителю фондов «Музея краеведения Волгодонского района». За её фотографию отдали свой голос 873 человека.

На третье место по количеству набранных голосов — 402 вышла семья Полуниных Софья с сыновьями Виктором и Романом, представлявшие на конкурсе станицу Романовскую.

Как распределились голоса между остальными участниками можно увидеть на странице прошедшего голосования: https://rv-news.ru/konkurs-novyj-god/

Все трое призеров получат ценные подарки от наших спонсоров. Церемония награждения пройдет 29 декабря в 16:00 в кафе-ресторане «Станишное» по адресу: ст. Романовская, ул. Ленина, д. 46.

Редакция также оставляет за собой право для выбора лучших фото для опубликования их в газете «Романовский вестник».

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в нашем фотоконкурсе.


Чтобы быть всегда в курсе и ничего не упустить, следите за новостями на нашем сайте, а также подписывайте на наши группы в социальных сетях:

  1. Вконтакте — https://vk.com/romanovskiy_vestnik
  2. Одноклассники — https://ok.ru/romvestnik
  3. Facebook — https://www.facebook.com/groups/2236887499894660/
  4. Instagram — https://www.instagram.com/romanovskiy_vestnik/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому