Поддержим инициативные проекты Романовского сельского поселения

Поддержим инициативные проекты Романовского сельского поселения

Уважаемые жители Волгодонского района!

Администрация Романовского сельского поселения информирует о проведении голосования на платформе http://vmeste161.ru/ в поддержку инициативных проектов, выдвинутых вашими земляками, претендующих на участие в конкурсном отборе для получения финансовой поддержки из бюджета Ростовской области в рамках Губернаторского проекта поддержки местных инициатив «Сделаем Вместе». Голосование проходит до 30 апреля 2023 года.

Поддержите самые актуальные проекты Романовского сельского поселения и в случае их победы в конкурсе они воплотятся в жизнь уже в следующем году. Вы можете поддержать от 1 до 3 проектов.

От Романовского сельского поселения выдвинуты следующие инициативные проекты:

— Замена игровых комплексов и детского игрового оборудования в сквере «Романовский» на Набережной р. Дон в ст. Романовская — https://vmeste.donland.ru/projects/453/ .

— Ремонт кровли здания МБУК РСП «Лагутнинский сельский Дом культуры» по адресу: Волгодонской район, х. Лагутники, пер. Юбилейный, д. 9 «А» — https://vmeste.donland.ru/projects/377/ .

— Приобретение и установка оконных блоков в МБДОУ ЦРР — д/с № 1 «Малыш» по адресу: Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Строительная, д. 5 «А» — https://vmeste.donland.ru/projects/482/.

Участвуйте в голосовании! Внесите свой вклад в развитие поселения!

Администрация Романовского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому