Почта России запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 года

Почта России запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 года

1 сентября Почта России открывает подписку на 5 900 изданий на первое полугодие 2022 г.

Оформить подписку на печатную прессу на первое полугодие 2022 г. можно по собственному каталогу Почты России. В подписном агентстве Почты представлено более 5900 изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. В честь Дня знаний Почта предлагает оформить подписку для детей и подростков. Для этого в почтовых отделениях и на сайте компании есть отдельный каталог, в который включено более 250 детских изданий.

С начала 2021 г. жители донского региона уже выписали порядка 750 000 комплектов тиражей периодических печатных изданий. Самыми читающими в Ростовской области по итогам подписной кампании первого полугодия 2021 г. стали Шолоховский, Чертковский, Верхнедонской и Усть-Донецкий районы. Подписку можно оформить на сайте Почты России в разделе «Онлайн подписка». За 3–5 минут здесь можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость услуги. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены по категориям, темам и популярности. Клиент выбирает удобный для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении. Оформить подписку также можно в мобильном приложении Почты, в любом почтовом отделении и с помощью почтальона.

Клиенты Почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно в любом почтовом отделении, а также на сайте Почты России. С начала 2021 г. жители Ростовской области оформили более 21 000 комплектов благотворительной подписки.

Информационная справка:

В состав УФПС Ростовской области входят 19 почтамтов и автобаза, 1127 отделений связи (837 – в сельской местности). Работает порядка десяти тысяч сотрудников, в том числе 4493 почтальона, более 2000 операторов и 345 водителей. Услуга по предварительной записи на обслуживание в почтовом офисе доступна в 114 отделениях связи Ростовской области. На сегодняшний день перечень почтовых офисов, работающих 7 дней в неделю, составил 75 отделений. На территории Ростовской области проложено 254 автомобильных маршрута общей протяженностью более 44 тыс. км. Автопарк управления насчитывает 414 единиц подвижного состава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому