Почта России отправит поздравительную открытку онлайн

Почта России отправит поздравительную открытку онлайн

Чтобы подарить радость родным и близким людям по значимому поводу, необязательно отправлять поздравительную открытку традиционно из почтового отделения. Любой желающий может сделать это, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом на сайте Почты России.

Для этого в специальном разделе https://www.pochta.ru/postcards нужно выбрать эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление, затем заполнить данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения. Открытка будет доставлена адресату в почтовый ящик. Отслеживать статус отправления можно по трек-номеру.

«Поздравительные открытки – одна из самых востребованных почтовых продукций. Сегодня спрос на заказ открыток онлайн увеличился в несколько раз. В условиях сложной эпидемиологической ситуации возможность дистанционно поздравить своих друзей и родственников особенно актуальна», – отметил директор УФПС Ростовской области Андрей Ершов.

Все открытки, представленные на сайте, нарисованы молодыми российскими иллюстраторами специально для Почты России. Помимо открыток, посвященных конкретному поводу, в коллекции найдется почтовая карточка под любое настроение. Открытку с сайта можно отправить в любую точку мира — по России и за границу.

Информационная справка

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли.

В состав УФПС Ростовской области входят 19 почтамтов и автобаза, 1127 отделений связи (837 – в сельской местности). Работает порядка десяти тысяч сотрудников, в том числе 3875 почтальонов. На территории Ростовской области проложено 254 автомобильных маршрута общей протяженностью более 44 тыс. км. Автопарк управления насчитывает 413 единиц подвижного состава.

Пресс-служба УФПС Ростовской области АО «Почта России» Ksenia.Zharnova@russianpost.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому