Почему считается, что женщина любит ушами, а мужчина глазами?

Почему считается, что женщина любит ушами, а мужчина глазами?

С точки зрения психологии, женщина любит ушами, потому что хочет ощущать себя желанной и самой-самой. Ежедневные комплименты и разговоры по душам нужны ей, как воздух. Молчание партнёра она расценивает как равнодушие и не найдя отклика в его душе, будет искать его где-то ещё. Тем, кто интересуется, почему женщина любит ушами, можно ответить, что она влюбляется именно в слова, в ту романтику и сказку, которую партнёр ей дарит задушевными разговорами и за одну фразу: «Я тебя люблю» готова свернуть горы и тащить на себе все тяготы семейной жизни, успевая и за домом следить, и детей воспитывать, и работать, и мужа ублажать.

Представители сильной половины человечества свободолюбивы, и даже находясь в постоянных отношениях, не прочь завести интрижку на стороне, оправдывая себя тем, что это природа во всём виновата. Но здесь многое будет зависеть от воспитания, взглядов каждого конкретного мужчины на брак и верность партнёров, ведь тем люди и отличаются от животных, что умеют мыслить и просчитывать последствия своих поступков. Сумев отказаться от соблазна, они понимают, ради чего это делают, но подавить в себе желание, глядя на полуодетых женщин на улице, в общественном транспорте или кино, они не в силах.

Так и строят они отношения друг с другом, как слепой с немым, изучая особенности полов и учась договариваться. Мужчина никогда не уйдёт от женщины, если понимает, что она настолько хороша, что никогда не останется одна, а его партнёрша в свою очередь будет снимать очередную лапшу с ушей и любить своего благоверного без памяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому