По секрету всему свету

По секрету всему свету

Для 30 детей распахнул свои двери в период весенний каникул оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга» при Краснодонской ООШ.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож не предыдущий и наполнен яркими впечатлениями и общением.

Для каждого ребёнка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашёл новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, борьбе с наркоманией. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребёнка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, таких, как «Весёлые старты», «Спортивное шоу» и др. Ежедневно проводилась зарядка и танцевальные разминки.

Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом пели, танцевали, рисовали.

Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений. В связи с этим, мы благодарим работников культуры, коллектив учителей, принимающих участие в работе пришкольного лагеря.

Надеемся, что дни, проведённые в пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

С.И. Водолажская, начальник лагеря

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому