«Пиратская вечеринка» в библиотеке

«Пиратская вечеринка» в библиотеке

Пираты — одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображение, своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой!

Сбросить накопившуюся энергию, вдоволь повеселиться, обогатить знания и развить сноровку смогли гости Центральной библиотеки им. М.В. Наумова на «Пиратской вечеринке».

Капитан Крюк со своей дамой сердца Морской Амазонкой заманили ребят, прибывших к нам из Донецкой Народной Республики, на свой корабль «Дрейфующий чтец». С большим удовольствием юные покорители морей примеряли на себя атрибуты флибустьеров, участвовали в играх и конкурсах и даже станцевали пиратский танец. Всем присутствующим представилась возможность проявить лучшие качества и способности, показать свою индивидуальность, научиться действовать в команде, а главное — незабываемо весело провести время!

Разгадав все загадки и собрав подсказки на страницах книг, юные пираты нашли настоящий клад:  книги — ровесники Центральной библиотеки, которая в этом году отмечает свой 130-летний юбилей. И, конечно же, как без угощений? Каждый участник вечеринки получил шоколадный сюрприз.

Покидая библиотеку, ребята оставили восторженные отзывы и озвучили желание посещать наши мероприятия, как можно чаще.

А.С. Серова, заведующий отделом обслуживания Центральной библиотеки им. М.В. Наумова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому