Первоклассники Побединской школы поздравили мам и бабушек с 8 марта

Первоклассники Побединской школы поздравили мам и бабушек с 8 марта

Праздник добра, света, жизни и любви!

Все любят праздник наших мам, бабушек и сестер – всех, кого мы знаем и кого не знаем. Всех, кто живет рядом с нами. И далеко от нас. 8 Марта — праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню в 1 классе Побединской школы прошло волнующе и торжественно. Дети выступили с литературно-музыкальной композицией, посвященной мамам и бабушкам. Прошли конкурсные испытания так необходимые, чтобы научиться помогать маме. И, конечно же, подарки девочкам и сладкий стол были самыми долгожданными в этот день.

Дети в приподнятом настроении с самостоятельно изготовленными открытками- сувенирами и рисунками первых весенних цветов – крокусов, торопились домой, чтобы снова и снова признаваться в своей безмерной любви к маме!

Все ребята поняли: чтобы сделать маму счастливой, не нужно ждать чудес, достаточно самим проявлять заботу, радовать школьными успехами, помогать в домашних делах и говорить своим мамам ласковые, добрые слова!

С.А. Русакова, классный руководитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому