Октябрьские лужи – не показатель

Октябрьские лужи – не показатель

После обильных дождей, которыми отличается нынешняя осень в Волгодонском районе, жители многих подворий в ст. Романовской видят лужи, выходя из дворов. Что поделать: капризы природы, рельеф местности данной территории.
Что касается конкретики, то автомобильная дорога по ул. 40 лет Победы на участке от ул. 70 лет Октября до ул. Смолякова имеет асфальтобетонное покрытие.
Участок автомобильной дороги по ул. 40 лет Победы от ул. Смолякова до пер. Бобровский принят в собственность Администрации Волгодонского района и имеет грунтовое покрытие.
Улица является хозяйственным проездом с нулевым трафиком движения, то есть задворками хозяйственных дворов. На нее не выходят фасады жилых домов.
Для основной массы трафика пешеходного движения существуют пешеходные дорожки по ул. Почтовая, ул. Юбилейная, ул. Мелиораторов.
В рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» строительство разводящих водопроводных сетей в ст. Романовская (2 этап) на участке автомобильной дороги по ул. 40 лет Победы от ул. Смолякова до пер. Бобровский не велось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому