Светлый и яркий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой

Светлый и яркий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой

Каждый взрослый с особым трепетом вспоминает празднование Нового года в своём детстве. И неважно, чем была украшена ёлка, какие были подарены подарки и какие наряды были приготовлены к этому любимому празднику, ведь тогда всё это казалось великолепным и сказочным. Мальчишки и девчонки с ограниченными возможностями здоровья, пришедшие вместе с мамами и папами в РДК ст. Романовская, тоже, когда-то вспомнят встречу Нового, 2023, года, как один из самых светлых и ярких моментов в своей жизни.

Несколько несмело и скованно ребята вошли в концертный зал, на сцене которого развернулась волшебная сказка, подготовленная сотрудниками РДК. Но очень быстро юные зрители, с помощью героев сказки — Деда Мороза, Снегурочки, феи, зайца и других персонажей, были вовлечены в действие, происходившее на сцене. Все с удовольствием хлопали в ладоши, топали ногами, подпевали и танцевали. Одним словом, веселились от души.

Поздравить собравшихся с новогодним праздником пришли и.о. главы Администрации Волгодонского района Светлана Владимировна Леонова и начальник управления информации и общественных связей Ростовской АЭС Сергей Стефанович Игнатовский.

После просмотра представления, в фойе РДК ребята водили хороводы вокруг ёлки с героями сказки и получали из рук Деда Мороза и Снегурочки подарки, предоставленные Ростовской АЭС.

И праздником, и подаренными подарками детвора осталась довольна. Не скрывали улыбок и взрослые, ибо нет большего счастья, чем видеть веселье своих детей.

Н. Парфенова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому