Обсуждение национальных проектов

Обсуждение национальных проектов

Во исполнение решения Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» от 21 февраля 2019 года по проведению информационно-разъяснительной работы с гражданами по вопросам реализации национальных проектов (программ), Послания Президента Российской Федерации 16 мая в Центральной библиотеке им. М.В. Наумова состоялась очередная встреча с начальником отдела Сельского хозяйства и охраны окружающей среды Воликовым Виктором Михайловичем по обсуждению национального проекта «Экология», разработанным Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Он рассказал об основных задачах, включающих в себя решение первостепенных проблем загрязнения природных ресурсов, неэффективности утилизации мусора, негативного техногенного влияния на окружающую среду.

Виктор Михайлович также ответил на вопросы присутствующих о работе, проведенной и запланированной в Волгодонском районе в рамках национального проекта. Национальные проекты, установленные указом Президента страны Владимира Путина от 7 мая 2018 года, направлены на обеспечение прорыва в научно-технологическом и социально-экономическом развитии России, повышение уровня жизни каждого гражданина и создание возможности для самореализации.

(Соб. инф.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому