Новогодний калейдоскоп

Новогодний калейдоскоп

Дружно и весело в сельском клубе поселка Донской встретили Новый год самые маленькие жители. Они со своими родителями, бабушками, дедушками пришли на праздничное представление «Новый год к нам мчится, чудо приключится!». 

Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные герои увлекли ребят в настоящее захватывающее приключение. Ребята играли, водили хоровод вокруг ёлки, рассказывали стихи, принимали участие в конкурсах. В конце программы все получили подарки от деда Мороза. Праздник прошел очень весело и задорно. 

Новогодний праздник продолжили уже взрослые. Бал-маскарад  в сельском клубе «Старый год кончается, новый начинается!» прошел тепло и весело. Каждый здесь снова смог почувствовать себя немного ребёнком. Тут же прошел розыгрыш шуточной лотереи, Дед Мороз и Снегурочка водили гостей в хороводе вокруг елки. Все участники этого волшебного праздника принимали участие в конкурсах, играх, а праздничная дискотека вызвала массу восторга и радости. 

После встречи Нового года  наступило весёлое время Святочных колядок. В эти дни ходят друг к другу в гости, поздравляют с Рождеством и колядуют. 

Вот и дети  кружка «Ириска»  вместе с работниками клуба ходили, поздравляли земляков с праздником, желали здоровья и благополучия, а взамен получали сладкие угощения. Огромную радость испытываешь, видя счастливые лица детей, понимая, что праздник удался. 

По старой доброй традиции Старый Новый год встретили жители зрелого возраста: все дружной семьей, собравшись за столом за чашкой чая, пели песни, отвечали на вопросы викторины, принимали активное участие в конкурсах и играх, снова встречали Деда Мороза и Снегурочку, водили хоровод вокруг елки. Праздник закончился веселой дискотекой. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому