Новогодние каникулы в Романовском районном Доме культуры

Новогодние каникулы в Романовском районном Доме культуры

Для детей встреча Нового года — самый любимый праздник и ожидание новогодних каникул. Это время называют волшебным, загадочным, удивительным, чарующим. Дети ожидают очередного чуда, светлой сказки и интересных развлечений.  

В Романовском районном Доме культуры для организации досуга детей на новогодних каникулах были организованны мероприятия:  

03.01.2020 г. — состоялся показ новогодних мультфильмов для детей и взрослых «Ледниковый период» и  «12 месяцев».  

04.01.2020 г. — весело, увлеченно и с большим энтузиазмом прошёл мастер-класс по изготовлению символа года 2020 – мышки, с помощью проволоки и шерстяных нитей. 

Под чутким руководством Кондратьевой Елены Петровны и Териковой Натальи Николаевны, в руках детей и взрослых заготовочный материал превращался в сказочную мышь. Каждый приложил немного усилий, для воплощения символа года. 

05.01.2020 г.  — в игровой программе «В ожидании чуда» ребята познакомились со Снежинкой и Снеговиком, с которыми интересно и познавательно прошли конкурсы: «Снежный ком», «Ковбои», «Самый меткий», «Наряди елочку», «Я самый ловкий» и другие веселые игры, викторины и зажигательные флешмобы.  

Всем было интересно, весело, а победила дружба. И, конечно же, никто не остался без приза. Уходили все с хорошим настроением.  

Е.В. Малкова, методист Романовского РДК 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому