Наши педагоги на мастер-классе в донской столице

Наши педагоги на мастер-классе в донской столице

Два педагога детского сада № 5 «Вишенка», Сывороткина Анна Анатольевна и Денисюк Юлия Владимировна,  посетили семинар Елены Куликовой «Растём и развиваемся вместе с мамой», который состоялся в Ростове-на-Дону.

Елена Куликова — известный педагог России, дважды дипломированный педагог по работе с детьми. Более 15 лет проводит развивающие занятия с любой категорией детей по авторской методике игровой терапии, которая дает поразительные результаты. Игровые пособия для методики были собраны по всему миру, а так же придуманы ею самой.

Она развивает детей по всему миру с помощью игровой деятельности, подгружая их в мир игры.  А так же учит родителей, нянь и педагогов быть на одной волне с ребёнком, лучше его понимать и развивать играя.

В детском саду в группе «Смешарики»,  от  2 месяцев до 8 лет, занимаются по программе «Теремок», которая способствует всестороннему развитию детей. 

Воспитатели детского сада постоянно внедряют новые приёмы и методы в своей работе, чтобы малыши  росли здоровыми и развитыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому