Начальник Волгодонского пожарно-спасательного гарнизона поздравил коллег с Днём спасателя

Начальник Волгодонского пожарно-спасательного гарнизона поздравил коллег с Днём спасателя

День спасателя в России празднуют 27 декабря согласно Указа Президента Российской Федерации № 1306 от 26 ноября 1995 года «Об установлении Дня спасателя Российской Федерации». Поздравления с праздником в этот день принимают спасатели, обслуживающий персонал, дежурные бригады, диспетчеры, пожарная охрана.

Настоящие профессионалы, умеющие быстро ориентироваться в сложной ситуации, в угрожающих жизни условиях проявляют себя истинно героическими поступками. Чёткость и рассудительность в действиях, самоотверженность и слаженная работа в командах позволяет спасать жизни людей.

То, что для большинства людей — героизм, для вас — ежедневный труд. Огромная ответственность лежит на вас — ответственность за человеческие жизни. И вы достойно несёте этот груз, работаете самоотверженно и добросовестно, проявляете профессионализм и человечность.

Уважаемые ветераны, работники и сотрудники! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём спасателя! Пусть ваше мужественное служение людям будет вознаграждено стократ человеческой благодарностью спасённых и их родных!

Желаем вам неиссякаемого оптимизма, здоровья, бодрости и богатырской силы. В любой сложной ситуации пусть рядом будут надёжные товарищи. Пусть вам всегда сопутствует удача в работе, а дома окружает мир и благополучие, поддерживает любовь и забота родных и друзей.

Пусть в вашей жизни будет больше спокойного времени. Возвращайтесь всегда домой, где вас всегда ждут, любят и оберегают.

Счастья вам, храни вас Бог от невзгод! И, конечно, с наступающим Новым, 2022 годом!

О.И. Забазнов, начальник Волгодонского (с) пожарно-спасательного гарнизона, подполковник внутренней службы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому