На сервисе бронирования отелей стартовала неделя Ростовской области

На сервисе бронирования отелей стартовала неделя Ростовской области

Сервис бронирования отелей B2B.Ostrovok.ru объявил неделю Ростовской области, в течение которой будет рассказывать о самых ярких туристических локациях донского региона. Посетителей информационно-технологической онлайн-платформы ждут обзорные статьи и путеводители, подборки отелей для разных типов отдыха и на любой бюджет, чек-листы с достопримечательностями.

Сегодня, 24 мая, в 11:00, состоится вебинар, участники которого смогут больше узнать о территории Вольного Дона, задать вопросы экспертам и получить ответы в прямом эфире. Участие в вебинаре бесплатное, нужно только зарегистрироваться.

Также в программе тематической недели – статьи с гидом по Ростову-на-Дону, идеями для отдыха в Ростовской области и маршрутами для автотуристов.

Рассказывать о топовых российских или зарубежных направлениях сервис бронирования Ostrovok решил с 16 мая и до конца лета, чтобы даже в условиях санкций дать возможность путешественникам стать тревел-гуру в летнем сезоне-2022.

Неделя Ростовской области проходит в коллаборации агентства по туризму и деловым коммуникациям региона и сервиса онлайн-бронирования отелей B2B.Ostrovok.ru.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому