На передовой решения проблем и вопросов земляков

На передовой решения проблем и вопросов земляков

21 апреля профессиональный праздник сотрудников органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Именно в этот день в адрес специалистов администрации Волгодонского района, администраций сельских поселений со сцены РДК ст. Романовская звучали тёплые слова благодарности и искренние поздравления. Все, кто трудится в этой сфере, стоят на передовой решения проблем и вопросов, ежедневно возникающих у жителей Волгодонского района.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей лучшие из лучших были отмечены благодарностями Законодательного Собрания Ростовской области, благодарностями депутата Законодательного Собрания Ростовской области Виктора Геннадьевича Халына, Почётными грамотами и Благодарственными письмами главы Администрации Волгодонского района Сергея Викторовича Бурлака.

После торжественной части собравшихся в зале ждал подарок — выступление областного ансамбля казачьей песни «Атаман». Гостей встречали дружными аплодисментами. Артисты выкладывались на сто процентов, поднимая настроение и зажигая удалью и весельем. А в заключение концерта пригласили виновников торжества на совместное исполнение танцев и песни Григория Дрыжакова «Быть добру на Дону», ставшей гимном Волгодонского района.

Н. Парфенова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому