На Дону завершился первый круг первенства по футболу

На Дону завершился первый круг первенства по футболу

Спортивным азартом, командным духом и поддержкой болельщиков запомнится нам первый этап областного турнира по футболу среди команд второй лиги.

25 июня завершился первый круг матчей среди футбольных команд второй лиги группы «Восток» в рамках Кубка Губернатора — первенства Ростовской области по футболу 2022 года.

Напомним: в период с мая по сентябрь текущего года на территории области Ростовской региональной общественной организацией «Федерация футбола» при поддержке Правительства Ростовской области проходит ежегодный турнир по футболу среди мужских команд — Кубок Губернатора — первенство Ростовской области по футболу, направленный на развитие и популяризацию футбола среди жителей донского региона.

На протяжении полутора месяцев, с мая по июнь текущего года, наши читатели вместе с футбольными болельщиками следили за выступлениями нашей футбольной команды «Аэромакс» в рамках их участия в первом круге первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги, радовались их победам и переживали их поражения в борьбе за право выхода в четвертьфинал турнира.

Согласно турнирной таблице, по итогам первого круга первенства футбольная команда «Аэромакс» Волгодонского района набрала 10 очков, показав хорошую командную игру — тем самым обеспечив себе выход во второй круг областного первенства группы «Восток» и дальнейшую возможность участия в финальных играх турнира за право победы в областном Первенстве Ростовской области по футболу среди мужских команд второй лиги 2022 года.

Пожелаем нашим футболистам удачи в предстоящих играх и дальнейших побед в рамках участия во втором круге областного первенства.

Н. Пестракович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому