На Дону во время проведения форума «Армия 2022» будут организованы мультимодальные перевозки

На Дону во время проведения форума «Армия 2022» будут организованы мультимодальные перевозки

По информации АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания», 20 августа поезду на паровозной тяге Ростов — Таганрог назначается дополнительная остановка на остановочном пункте Бессергеновка – в связи с проведением форума «Армия 2022». Из Бессергеновки будут организованы автобусные рейсы к месту проведения форума и обратно.

Ретро-поезд с вокзала Ростов-Пригородный отправится в 09:32 и сделает остановку на Бессергеновке в 11:32. Прибытие на станцию Таганрог-Пассажирский — в 11:47.  Обратно с ОП Бессергеновка поезд на паровозной тяге будет отправляться в 18:24, прибывать в Ростов – в 20:18.

С 19 по 21 августа, в дни проведения форума «Армия 2022», под рейсы всех пригородных поездов направления Ростов — Таганрог с остановочных платформ Приморка и Бессергеновка будет организован трансфер.  Автобусное сообщение в рамках мультимодальных перевозок начнет осуществляться с 09:00.

СКППК рекомендует заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов, чтобы запланировать поездку. Сделать это можно на сайте skppk.ru и в приложении «РЖД Пассажирам».

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому