Молодежь Волгодонского района приглашают принять участие в патриотических акциях и мероприятиях «#ДеньФлага — 2021»

Молодежь Волгодонского района приглашают принять участие в патриотических акциях и мероприятиях «#ДеньФлага — 2021»

22 августа ежегодно отмечается день одного из главных символов нашей страны – День государственного флага Российской Федерации.

В день государственного флага России во всех уголках нашей страны от больших городов и до малых сел по традиции проходят праздничные шествия, патриотические акции, мероприятия и флешмобы.

В текущем году, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции празднование Дня государственного флага России пройдет в онлайн формате.

Уважаемая молодежь Волгодонского района!

Приглашаем вас принять участие в патриотических акциях и мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня государственного флага России, которые состоятся в онлайн формате в период с 20 по 22 августа 2021 года с использованием популярных социальных сетей и мобильных приложений (ВКонтакте, Instagram, ТикТок):

  • в акции «Цвета моей страны», разместив на своих страницах фото (пейзаж, селфи, коллективное фото) в цветах флага России с использованием хештегов акции: #деньфлага #мойфлаг #мойфлаг61 #флагроссии #цветамоейстраны #КМПРО #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #РостовскаяОбласть #ДонскойРегион #МолодежьРО #ВолгодонскойРайон #МолодежьВолгодонскогоРайона;
  • во флешмобе #ГоржусьСтраной #ГоржусьРоссией #ГоржусьФлагом, рассказав о значении флага, написать свою историю, связанную с флагом России, создать открытку или картинку для сторис с едиными хештегами флешмоба: #ГоржусьСтраной #ГоржусьРоссией #ГоржусьФлагом #ГоржусьФлагом61 #КМПРО #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #РостовскаяОбласть #ДонскойРегион #МолодежьРО #ВолгодонскойРайон #МолодежьВолгодонскогоРайона;
  • в Квиз-игре «Знаю Россию».

Игра состоится 22 августа 2021 года в 10:00 (по московскому времени).

Игра состоит из 5 раундов и длится ~1,5 часа. В каждом раунде не менее 6 вопросов с 4 вариантами ответа и по 30 секунд для ответа на каждый. По количеству команд ограничений нет, общее количество участников до 5000 человек. В командах может быть любое количество участников, но для удобства рекомендуемое количество от 3 до 5 человек.

Участникам во время игры необходимо будет самостоятельно созвониться со своей командой в режиме онлайн для обсуждения вопросов, например, по zoom/скайпу/фейстайму или любому другому мессенджеру.

Старт регистрации на квиз-игру состоится в сообществе «Привет, Россия!» (vk.com/hellomyrussia) социальной сети «ВКонтакте», либо по прямой ссылке: rostov.quizplease.ru/corp-page?id=2nsal.

Н. Натальина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому