Молодежь Волгодонского района — поколение ZОЖ

Молодежь Волгодонского района — поколение ZОЖ

Одной из самых главных проблем современного общества на сегодняшний день является асоциальное поведение и неправильный образ жизни.

К большому сожалению, в нашей повседневной жизни мы всё чаще забываем заботиться о себе и своём здоровье, вести правильный и здоровый образ жизни.

В целях привлечения внимания жителей Волгодонского района, и, в частности, молодёжи к вопросам бережного отношения к себе и своему здоровью, в период с 20 января по 20 февраля текущего года на территории нашего района волонтёрами Волонтёрского движения Волгодонского района при поддержке МБУЗ «Центральная районная больница» Волгодонского района проводится районная комплексная информационно-профилактическая акция «Поколение ZОЖ».

В рамках данного профилактического мероприятия, с соблюдением норм и требований безопасности, установленных в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, молодые люди распространяют среди сверстников и всех жителей нашего района информационные памятки и листовки, призывающие граждан вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, активным отдыхом и досугом, как альтернативой вредным привычкам и асоциальному поведению в обществе.

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому