Мой папа и я — большие друзья

Мой папа и я — большие друзья

День Защитника Отечества в 1 классе Побединской школы был отмечен спортивно-развлекательным мероприятием «Мой папа и я — большие друзья», в котором принимали участие не только дети, но и их папы. 

Двум командам «Моряки» и «Танкисты» предстояло поучаствовать в различных конкурсах: «Армейская кухня», «Морские узлы», «Шифровальщики» и др.  

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в то же время напряжённая — ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. 

В завершении конкурсной программы первоклашки узнали, чем кормят солдат в полевых условиях. Ребята смогли рассмотреть и даже попробовать пищу современного солдата из сухого армейского пайка. 

По итогам соревнований победила дружба!  Были отмечены участники социально-значимой акции «Посылка солдату», которая проходила в 1 классе в начале февраля.  

Всем папам и мальчикам были вручены подарки, но, безусловно, главным подарком стало прекрасное настроение, неподдельная радость, единение взрослых и детей в стремлении к победе. Наш спортивный праздник удался! 

Е.С. КЛЫШНИКОВА, учитель начальных классов 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому